Восьмилетнюю россиянку захотели перевести на домашнее обучение после похищения

Восьмилетнюю россиянку захотели перевести на домашнее обучение после похищения
фото показано с : lenta.ru

2023-12-3 17:05

Восьмилетнюю школьницу хотят перевести на домашнее обучение после похищения в Козельске Калужской области. Как выяснил Telegram-канал Shot, сейчас юная россиянка боится ездить в учебное заведение на автобусе.

Подробнее читайте на ...

восьмилетнюю россиянку захотели перевести домашнее обучение похищения

Фото: lenta.ru

Зарезавшую восьмилетнюю дочь россиянку признали невменяемой

В Свердловской области комиссия экспертов признала невменяемой 34-летнюю местную жительницу, которая убила восьмилетнюю дочь. Обвиняемой провели комплекс экспертиз; из их результатов следует, что она не могла и не может осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий. lenta.ru »

2022-07-22 19:09

Фото: lenta.ru

Сдавшую ЕГЭ восьмилетнюю россиянку примут в МГУ

Восьмилетнюю россиянку, сдавшую Единый государственный экзамен, примут учиться в Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова на факультет психологии. На психфаке отметили, что с радостью предоставят девочке возможность обучения в том случае, если она успешно пройдет вступительные испытания. lenta.ru »

2021-07-12 16:01

Фото: lenta.ru

Избивших россиянку и ее восьмилетнюю дочь полицейских отправили в колонию

В Омской области к четырем годам лишения свободы приговорены три сотрудника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции (ОЭБ и ПК), избившие россиянку и ее восьмилетнюю дочь. Оперативники регионального МВД, не имея ордера, ворвались в продовольственный магазин и напали на хозяйку торговой точки. lenta.ru »

2021-01-28 12:58

Детская горка упала на восьмилетнюю россиянку и проломила ей голову

В городе Бийск в Алтайском крае детская металлическая горка упала на восьмилетнюю девочку и проломила ей голову. Девочка решила скатиться с горки, однако сооружение пошатнулось, так как не было закреплено. lenta.ru »

2020-07-20 08:36

Фото: lenta.ru

Убившую восьмилетнюю россиянку пару обвинили по трем статьям

Двум жителям Сахалинской области, задержанным по подозрению в убийстве восьмилетней россиянки, предъявили обвинения. Игорю Дворникову предъявлено обвинение по трем статьям: «Изнасилование», «Убийство» и «Насильственные действия сексуального характера». lenta.ru »

2020-07-11 10:33

Фото: lenta.ru

Пропавшую восьмилетнюю россиянку нашли на улице в обнимку с котенком

В поселке Трудовое под Владивостоком восьмилетнюю девочку нашли на улице на матрасе в обнимку с бездомным котенком. Россиянка ушла из дома, поссорившись с сестрой около двух дней назад. Чтобы не умереть от голода, она взяла с собой сухую манную крупу и питалась ей все это время. lenta.ru »

2019-07-09 11:14