СК возбудил дело после смертельного пожара в электричке на московской станции «Ростокино»

СК возбудил дело после смертельного пожара в электричке на московской станции «Ростокино»
фото показано с : riafan.ru

2023-2-17 18:26

Следователи возбудили уголовное дело по факту возгорания в пассажирском железнодорожном составе, после которого было обнаружено тело мужчины.

Подробнее читайте на ...

возбудил смертельного пожара электричке московской станции ростокино

СК возбудил дело после смертельного ДТП с маршруткой в Новосибирской области

НОВОСИБИРСК, 19 ноября, ФедералПресс. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту смертельного ДТП с участием маршрутки в Новосибирской области, сообщает пресс-служба ведомства. fedpress.ru »

2023-11-19 22:41

Фото: riafan.ru

СК возбудил дело после смертельного падения двух рабочих с 12-го этажа в Ленобласти

Следствие возбудило уголовное дело по факту гибели двух рабочих во Всеволожске. Они упали с высоты 12-го этажа в результате обрыва троса, сообщила пресс-служба ГСУ СК России по Ленинградской области. riafan.ru »

2023-02-23 14:17

Фото: riafan.ru

СК возбудил дело после после смертельного взрыва в гаражном кооперативе в Сергиевом Посаде

Два человека погибли при взрыве в гаражном кооперативе в подмосковном Сергиевом Посаде. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности (статья 109 УК РФ). riafan.ru »

2022-07-26 15:14

Фото: incident.mk.ru

СК возбудил дело после смертельного отравления мальчика в Турции

Старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова сообщила, что принято решение возбудить уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности" по факту кончины в больнице в Анталии четырехлетнего российского мальчика, поступившего туда с отравлением incident.mk.ru »

2021-09-15 21:36

СК возбудил дело после смертельного столкновения катера с депутатами и лодки с семьёй под Саратовом

Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. Уже проведён осмотр судов, попавших в аварию, допрашиваются свидетели. Поиски пропавшего мужчины продолжаются. life.ru »

2021-06-25 11:28

СК возбудил дело после смертельного ДТП с автобусами в Башкирии

Следственный комитет Башкирии возбудил уголовное дело по факту столкновения двух маршрутных микроавтобусов, в результате которого погибли два ребенка и пострадали еще 11 человек. Об этом сообщили в пресс-службе СК по региону. tvzvezda.ru »

2021-01-10 19:39

СК возбудил дело после смертельного пожара в нелегальном доме престарелых под Тюменью

Расследование ведётся по статьям "Причинение смерти по неосторожности" и "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности". life.ru »

2021-01-09 20:54

СК возбудил дело после смертельного ДТП с туристами в Приморье

СК РФ возбудил уголовное дело против водителя автобуса с гражданами Китая. Напомним, пассажирский автобус с туристами перевернулся в Уссурийске на 665 километре трассы Хабаровск - Владивосток. Автобус съехал в кювет и перевернулся на бок. tvzvezda.ru »

2019-05-29 04:15

СК возбудил дело после смертельного ДТП с автобусом в Крыму

После смертельного ДТП с автобусом "Богдан" в Крыму возбуждено уголовное дело. Его расследует СУ СКР по республике. Дело заведено по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека". Читать далее... life.ru »

2019-04-11 09:29

СК возбудил дело из-за смертельного ДТП под Калининградом

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту ненадлежащего оказания услуг, повлекшего гибель семи человек в результате ДТП в Калининградской области social.mk.ru »

2017-09-23 16:54