"Воздух" стал самым кассовым военным фильмом среди новинок в российском прокате

2024-1-22 15:54

Картина собрала 140 млн рублей за первый уикенд в российском прокате

Подробнее читайте на ...

воздух самым кассовым военным фильмом новинок российском прокате

Фото: nsn.fm

Воздух Красноярска вновь оказался самым грязным среди городов мира

Российский Красноярск оказался на первой строчке рейтинга городов мира с самым большим уровнем загрязнения атмосферного воздуха nsn.fm »

2021-08-11 19:19

Как челябинский воздух стал самым вредным в России: что не так с экологическими рейтингами

Курирующая тему экологии вице-премьер РФ Виктория Абрамченко обнародовала рейтинг городов с наиболее неблагоприятным атмосферным воздухом. Роспотребнадзор ранжировал их по совокупности показателей риска влияния именно на здоровье человек. fedpress.ru »

2021-02-08 14:05

Фото: lenta.ru

«Чистый воздух» назвали самым сложным направлением нацпроекта «Экология»

Федеральный проект «Чистый воздух» является самым сложным с точки зрения реализации направлением нацпроекта «Экология». Об этом заявил замглавы министерства природных ресурсов и экологии России Денис Храмов. lenta.ru »

2020-10-26 18:12

Грязный воздух сокращает жизнь. Ученые признали загрязнение воздуха самым опасным риском для здоровья

Загрязнение воздуха является самым опасным риском для здоровья в мире. Международная группа исследователей подсчитала, что последствия загрязнения воздуха сокращают жизнь людей во всем мире в среднем почти на три года. kapital-rus.ru »

2020-03-03 20:45

Воздух в городах Калифорнии стал самым загрязнённым в мире

Сан-Франциско, Стоктон и Сакраменто опередили населённые пункты Китая и Индии, которые обычно занимают первые места по уровню задымления. Воздух в калифорнийских городах стал самым загрязнённым в мире в связи с бушующими в штате лесными пожарами. Об этом сообщает канал CNN. Читать далее... life.ru »

2018-11-17 19:53

Фото: lenta.ru

Пекинский воздух оказался самым чистым в сравнении с другими городами севера КНР

По результатам исследований китайских ученых воздух столицы страны, Пекина, оказался самым чистым по сравнению с атмосферой других городов северной части Китая. Замеры делались в течение трех месяцев в 28 городах, расположенных в треугольнике Пекин-Тяньцзин-Хэбэй. Худшим оказался воздух в городе Шицзечжуан. lenta.ru »

2017-04-06 20:34