Возобновление авиасообщения c Египтом не скажется на популярности курортов РФ

2017-4-26 05:43

Глава Федерального агентства по туризму Олег Сафонов выразил уверенность в том, что Возобновление авиасообщения между РФ и Египтом не скажется на посещаемости российских пляжных курортов

Подробнее читайте на ...

возобновление авиасообщения египтом скажется популярности курортов

Фото: nsn.fm

Возобновление авиасообщения может привести к росту заболеваемости коронавирусом в РФ

Расширение авиасообщения России еще с девятью странами может вызвать рост заболеваемости коронавирусом в стране, nsn.fm »

2021-10-15 02:08

Возобновление авиасообщения с Турцией могут отложить до 30 июня

Возобновление авиасообщения между Россией и Турцией могут перенести с 1 июня на 30. Однако оперштаб РФ пока эту информацию не подтверждает. Россия приостановила авиасообщение с Турцией еще в апреле 2021 года из-за роста заболеваемости коронавирусом в этой стране. abnews.ru »

2021-05-17 22:29

Фото: russian.rt.com

Возобновление авиасообщения, перерасчёт пенсий и новые тарифы ОСАГО: что изменится в жизни россиян с августа

В августе в России вступит в силу ряд изменений в законодательстве. Так, уже с первого числа начнётся корректировка выплат для работающих пенсионеров и возобновится прерванное из-за коронавируса международное авиасообщение. russian.rt.com »

2020-08-01 07:12

Фото: versia.ru

Возобновление авиасообщения с Грузией решили отложить до 2020 года

Как стало известно СМИ, возобновление авиаперелётов между Россией и Грузией может произойти в первой половине будущего года. Решение этого вопроса было отложено из-за политической ситуации в Грузии. versia.ru »

2019-11-27 11:15

Возобновление авиасообщения с курортами Египта решили отложить

Восстановление авиасообщения между Россией и курортами Шарм-эль-Шейха и Хургады откладывается. Эксперты из РФ заключили, что аэропорты Египта всё еще не отвечают российским стандартам безопасности. versia.ru »

2019-11-17 16:30

Возобновление авиасообщения между Россией и курортами Египта откладывается

Возобновление авиасообщения между Россией и курортами Египта откладывается. Россияне не смогут пока летать в Хургаду и Шарм-эль-Шейх чартерными рейсами. argumenti.ru »

2019-11-17 14:59

Возобновление авиасообщения России с Египтом перенесено на апрель

Возобновление авиасообщения между Египтом и Россией переносится на начало апреля 2018 года. Об этом сообщает РБК со ссылкой на газету «Аль-Ахрам». По словам главы Egypt Air Сафуата Муслима, «это связано с летним расписанием полетов», которое обычно ... regions.ru »

2018-02-20 14:28

Возобновление авиасообщения России с Египтом перенесено на начало апреля

Египетская авиакомпания EgyptAir подтвердила, что возобновление авиасообщения между Россией и Египтом отложено до начала апреля из-за небольшого числа проданных билетов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-20 11:59

Возобновление авиасообщения между Москвой и Каиром перенесли, пишут СМИ

Возобновление прямого авиасообщения между Москвой и Каиром переносится на апрель, пишет во вторник египетская газета «Аль-Иктисади» со ссылкой на источники в Минавиации Египта.

news.mail.ru »

2018-02-20 11:25

Возобновление авиасообщения: сначала Каир, затем Хургада и Шарм-эль-Шейх

Тот день, когда президент Владимир Путин в Сирии объявил о разгроме террористов, начался с полета из Москвы в Хмеймим. Там на все про все - часа полтора, оттуда - прямиком в Каир. Встреча с президентом Ас-Сиси, переговоры. vesti.ru »

2017-12-17 21:15

Фото: russian.rt.com

FT: возобновление авиасообщения с Москвой — хорошая новость для египетского туризма

На встрече со своими египетским коллегой в Каире российский президент Владимир Путин заявил о готовности возобновить прямое авиасообщение между двумя странами, пишет Financial Times. По словам издания, это решение станет приятной новостью для туристической отрасли Египта, которая переживает непростые времена. russian.rt.com »

2017-12-12 08:25

Возобновление авиасообщения с Египтом требует дополнительной проверки аэропортов

Министр транспорта РФ Максим Соколов заявил, что возобновление авиасообщения с Египтом потребует еще одной проверки аэропортов. По словам министра, перед перезапуском авиасообщения потребуется еще одна инспекция, Минтранс готов организовать ее достаточно оперативно, однако пока такого приглашения не было. utro.ru »

2016-11-30 21:48

Возобновление авиасообщения с Египтом откладывается до 2017 года

Возобновление авиасообщения между Египтом и Россией, состоится не ранее первого квартала 2017 года. Источники в Минавиации Египта сообщили об этом новостному порталу "Аль-Ватан". Возобновление ависообщения тормозится из-за ряда нерешенных технических вопросов по оснащению аэропортов Египта. utro.ru »

2016-10-06 00:58

Возобновление авиасообщения между Россией и Египтом начнется с Каира

Восстановление авиасообщения с Египтом, возможно, начнется с аэропорта Каира. Там планируется открыть новый терминал для обслуживания россиян, отвечающий всем требованиям безопасности Международной организации гражданской авиации ИКАО . Об этом сооб ... regions.ru »

2016-08-23 14:53

Фото: lenta.ru

Возобновление авиасообщения между Россией и Египтом начнется с Каира

Восстановление авиасообщения с Египтом, возможно, начнется с аэропорта Каира. Там планируется открыть новый терминал для обслуживания россиян, отвечающий всем требованиям безопасности ИКАО. Об этом журналистам сообщил министр транспорта Максим Соколов во время форума «Территория смыслов». lenta.ru »

2016-08-23 14:32