Во время боев за Иловайск и Дебальцево боевики без суда казнили девятерых украинских военных - ГПУ

Во время боев за Иловайск и Дебальцево боевики без суда казнили девятерых украинских военных - ГПУ
фото показано с : gordonua.com

2019-12-6 03:22

Украинские правоохранители и адвокаты направили в Офис прокурора Международного уголовного суда ООН доказательства того, что представители пророссийской организованной группы "Казачий союз "Область войска Донского" в ходе боев за Иловайск в 2014 году и за Дебальцево в 2015 году казнили девятерых украинских военных, сообщает Генеральная прокуратура Украины. 

Подробнее читайте на ...

время боев иловайск дебальцево боевики суда казнили девятерых

Фото: rosbalt.ru

Во время боев в Ливии погибли 16 турецких военных и более 100 наемников

В СМИ впервые появились точные данные о числе погибших в Ливии турецких военных, противостоящих Ливийской национальной армии (ЛНА) маршала Халифы Хафтара. По... rosbalt.ru »

2020-02-23 12:56

Фото: gordonua.com

Во время боев за Иловайск и Дебальцево боевики без суда казнили девять украинских военных - ГПУ

Украинские правоохранители и адвокаты направили в Офис прокурора Международного уголовного суда ООН доказательства того, что представители пророссийской организованной группы "Казачий союз "Область войска Донского" в ходе боев за Иловайск в 2014 году и за Дебальцево в 2015 году казнили девятерых украинских военных, сообщает Генеральная прокуратура Украины.  gordonua.com »

2019-12-06 03:22

Фото: grani.ru

Во время боев за Пальмиру тяжело ранен российский генерал

Во время боев за Пальмиру генерал-майор Петр Милюхин при подрыве на мине потерял обе ноги и глаз. На этой неделе раненого доставили в Москву. Он находится в реанимации госпиталя им. Бурденко. В Сирии Милюхин отвечал за разработку боевых операций и контролировал их выполнение. grani.ru »

2017-03-03 16:45