В Саратове полицейский получил 6 лет колонии за изнасилование девушки на рабочем месте

В Саратове полицейский получил 6 лет колонии за изнасилование девушки на рабочем месте
фото показано с : znak.com

2022-1-10 16:24

Суд в Саратове приговорил к 6 годам лишения свободы экс-полицейского, который на рабочем месте изнасиловал и избил 18-летнюю девушку по просьбе знакомого

Суд в Саратове приговорил к 6 годам лишения свободы экс-полицейского, который на рабочем месте изнасиловал и избил 18-летнюю девушку по просьбе знакомого. Как сообщает СУ СКР по региону, ночью 20 июля 2021 года сотрудник дежурной части отдела полиции № 4 УМВД Саратова доставил в отдел 18-летнюю девушку, не имея на то законных оснований. Сделал это он по просьбе знакомого, у супруги которого был конфликт с девушкой. Находясь в помещении комнаты отдыха дежурного отдела полиции, злоумышленник, применив физическую силу к 18-летней девушке, а именно нанеся ей не менее четырех ударов в область лица и тела, совершил ее изнасилование , - говорится в сообщении СК. Полицейский был уволен после инцидента. Он признан виновным по части 1 статьи 131 УК РФ ( Изнасилование ) и пункту а части 3 статьи 286 УК РФ ( Превышение должностных полномочий, совершенные с применением насилия ). Суд назначил ему 6 лет колонии общего режима с лишением права занимать должности в правоохранительных органах сроком на 3 года.

Подробнее читайте на ...

18-летнюю суд девушку знакомого саратове части просьбе рабочем

Фото: vz.ru

Суд арестовал обвиняемую в убийстве дедушки 18-летнюю москвичку

Гагаринский районный суд принял решение отправить под стражу 18-летнюю девушку, обвиняемую в убийстве родственника на юго-западе столицы, сообщает пресс-служба суда. «Постановлением Гагаринского районного суда города Москвы от 15 октября 2021 года удовлетворено ходатайство следствия об избрании в отношении Якубовой Эмины Хуршедовны меры пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца», говорится в релизе на Telegram-канале суда. vz.ru »

2021-10-15 14:49

Тверской суд Москвы арестовал 18-летнюю девушку, сбившую семью с тремя детьми

В понедельник, 19 июля, Тверской суд Москвы арестовал 18-летнюю Валерию Башкирову, которая сбила семью с тремя детьми, переходившую дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе. Инцидент произошел 16 июля на улице Авиаторов. argumenti.ru »

2021-07-19 20:36

Суд в Лондоне признал виновной 18-летнюю девушку в подготовке теракта в Британском музее

Сообщается также, что Сафаа Булар намеревалась выехать в Сирию, чтобы выйти замуж за боевика ИГ tass.ru »

2018-06-04 20:21