Все запрещенное оружие должно быть отведено в Донбассе за 5 дней

2017-2-16 22:40

Договоренность об отводе всех запрещенных минскими соглашениями вооружений от линии соприкосновения в Донбассе к 20 февраля стала результатом заседания контактной группы, передает ТАСС. Специальный представитель главы ОБСЕ Мартин Сайдик отметил, что принятые на предыдущей встрече решения заметно ослабили напряженность в регионе, и заметил, что на достигнутые договоренности возлагает серьезные надежды,

Подробнее читайте на ...

запрещенное оружие должно отведено донбассе

ОБСЕ: на юго-востоке Украины применяют запрещенное оружие

Киев заранее спланировал обострение ситуации в Донбассе. К линии соприкосновения были переброшены свежие силы украинской армии и эшелоны с боеприпасами. И это лишь некоторые доказательства, свидетельствующие о стремлении киевской администрации к "эскалации напряженности в регионе". vesti.ru »

2017-02-07 08:45

Фото: novostimira.com.ua

Террористы на Донбассе продолжают использовать запрещенное оружие, пресс-центр штаба АТО

Пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook сообщает, что террористы на Донбассе продолжают использовать запрещенное Минскими договоренностями оружие. При этом за прошедшие сутки был зафиксирован 21 обстрел позиций украинских военных. novostimira.com.ua »

2016-11-15 10:20

ВСУ применили против ДНР оружие, запрещенное минскими соглашениями

Вооруженные силы Украины, укрепив артиллерийские позиции, с воскресенья почти две сотни раз нарушали режим прекращения огня в прифронтовых районах Донецкой народной республики. riafan.ru »

2016-08-22 16:18

Фото: vestikavkaza.ru

Армения применила против Азербайджана запрещенное оружие

МИД Азербайджана покажет военным атташе зарубежных посольств, аккредитованных в Азербайджане, неразорвавшийся фосфорный снаряд, найденный накануне в Тертерском районе. Об этом рассказал руководитель пресс-службы ведомства Хикмет Гаджиев. vestikavkaza.ru »

2016-05-11 10:34