Встречают по одежке. Какие бренды "переоделись" в этом году

Встречают по одежке. Какие бренды переоделись в этом году
фото показано с : dp.ru

2018-12-23 09:00

Представители продуктового сектора меняют дизайн товаров чаще, чем это делают в других отраслях. Связано это с рядом причин, самая главная из которых – покупатели слишком быстро привыкают к внешнему виду упаковки и в конце концов могут перестать выделять бренд среди массы других на полке.

При этом практика показывает, что качественный дизайн может увеличить выручку до 32%. И справедливо это по отношению уже ко всем сегментам торговли. .

Подробнее читайте на ...

встречают одежке бренды переоделись

Встречают по одежке: зачем населенным пунктам нужны въездные стелы

По разным оценкам, в этом году рост въездного иностранного туристического потока в Россию может составить 10-15%. Этому способствовало не только успешное проведение Чемпионата мира по футболу в 2018-м с возвращением "моды на Россию" и общим улучшением туристического имиджа страны, но и смягчение визового режима и развитие инфраструктуры. vesti.ru »

2019-08-18 11:10

Будущего юриста встречают по одежке

На рынке юридических услуг конкуренция очень серьезна и будущему юристу непросто найти работу. Работодатель готов вкладывать время и знания в молодого специалиста, при условии его качества его образования и преданности профессии. versia.ru »

2016-06-19 11:35