В театре «Санктъ-Петербургъ Опера» опровергли угрозы сотрудникам из-за постов в соцсетях

В театре «Санктъ-Петербургъ Опера» опровергли угрозы сотрудникам из-за постов в соцсетях
фото показано с : znak.com

2022-3-2 19:36

В музыкальном театре Санктъ-Петербургъ Опера опровергли сообщения об угрозах увольнением в адрес сотрудников, которые опубликуют на своих страницах в соцсетях антивоенные сообщения

В музыкальном театре Санктъ-Петербургъ Опера опровергли сообщения об угрозах увольнением в адрес сотрудников, которые опубликуют на своих страницах в соцсетях антивоенные сообщения. Корреспонденту Znak.com прокомментировал ситуацию глава пресс-службы учреждения Владимир Лаврухин. Информация об угрозах увольнения работников [театра] по основаниям, не предусмотренным трудовым законодательством Российской Федерации, является недостоверной. Руководство театра не в праве оказывать влияние на контент, который сотрудники публикуют в социальных сетях , - заявил он. Лаврухин добавил, что сейчас коллектив театра сосредоточен на репетициях и подготовке программы к 35-летию театра, а также премьеры оперы Жоржа Бизе Иван Грозный . Ранее в телеграм-канале Осторожно, новости сообщили, что сотрудников театров Санктъ-Петербургъ Опера и Мюзик-Холл предупредили о недопустимости антивоенных публикаций в соцсетях, пригрозив увольнениями. Znak.com также направил запрос в Мюзик-Холл , на который в театре пообещали ответить позже.

Подробнее читайте на ...

театре сообщения театра соцсетях опера санктъ-петербургъ сотрудников опровергли

Фото: vm.ru

В театре сообщения об операции на сердце Дурова назвали фантазиями

Главный режиссер театра на Малой Бронной Сергей Голомазов опроверг появившиеся в средствах массовой информации сообщения об операции на сердце Льва Дурова. vm.ru »

2015-08-08 18:36

Фото: lenta.ru

В театре опровергли сообщения об операции на сердце Дурова

Госпитализированному 7 августа в Первую Градскую больницу Москвы актеру Льву Дурову не делали операцию. Врачи просто нормализовали работу сердца 83-летнего народного артиста СССР, а слухи об операции главный режиссер Театра на Малой Бронной Сергей Голомазов назвал «фантазиями». lenta.ru »

2015-08-08 17:38