В центр Петербурга стягивают силы полиции и снегоуборочную технику

В центр Петербурга стягивают силы полиции и снегоуборочную технику
фото показано с : znak.com

2022-2-24 17:54

В центр Петербурга в предверии несанкционированной акции против войны стягивают силы полиции, снегоуборочную технику, а также там выставляют железные ограждения

В центр Петербурга в предверии несанкционированной акции против войны стягивают силы полиции, снегоуборочную технику, а также там выставляют железные ограждения. Об этом сообщают правозащитные телеграм-каналы Протестный Петербург и ПЬЯТNIЦА. У Гостиного двора ходит полицейский с мегафоном и предупреждает, что никаких публичных мероприятий согласовано не было и участников несогласованной акции будут задерживать по статье 20.2 КоАП РФ. Сегодня об этом предупреждала и прокуратура Петербурга. Напомним, сегодня правозащитница Марина Литвинович призвала всех противников военной операции РФ на Украине выйти в центры своих городов в 19:00, чтобы выразить свой протест. Сегодня утром президент РФ Владимир Путин во время срочного обращения в прямом эфире объявил о проведении специальной военной операции, которая связана с конфликтом вокруг ДНР и ЛНР. В некоторых городах Украины жители сообщают о взрывах.

Подробнее читайте на ...

петербурга технику акции центр снегоуборочную полиции силы стягивают

Пожарные подразделения Петербурга получили технику на 150 млн рублей

Пожарно-спасательные подразделения Петербурга получили новую технику и оборудование. На обновление техники выделили 150 млн рублей. Губернатор Александр Беглов и статс-секретарь, заместитель министра МЧС России Алексей Серко вручили пожарно-спасательным подразделениям Петербурга сертификаты на технику и оборудование. abnews.ru »

2021-12-21 20:44

Фото: rosbalt.ru

На границе Петербурга заметили военную технику с пушками (фото)

По трассе возле Сестрорецка движется военная техника. Об этом редакции 14 июля сообщил читатель «Росбалта». Очевидец заметил по меньшей... rosbalt.ru »

2020-07-14 16:09

Фото: nation-news.ru

Беглов выпустил на улицы Петербурга дополнительную снегоуборочную технику

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов проинспектировал состояние улиц города в условиях сильного снегопада и распорядился выпустить на работу дополнительную спецтехнику. Сообщается, что на дороги города вышли 950 снегоуборочных машин. nation-news.ru »

2018-12-25 22:31