Выговор министру и отставка главы АИР. Текслера разгневали подчиненные Руслана Гаттарова

2019-4-30 15:40

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 апреля, ФедералПресс. В Златоусте вчера вновь стали обсуждать строительство кремниевого завода компании «Силарус», против которого выступали местные жители.

Подробнее читайте на ...

выговор министру отставка главы аир текслера разгневали подчиненные

Лукашенко объявил выговор министру образования после ЧП в Столбцах

Ранее белорусский лидер заявлял, что председатель райисполкома и глава Минобразования — первые, с кого нужно спрашивать за случившееся. Президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил выговор министру образования после поножовщины в школе города Столбцы. life.ru »

2019-02-25 20:35

Лукашенко объявил выговор министру образования Белоруссии

Эта мера была принята в виду того, что Игорь Карпенко не принял должных мер по обеспечению безопасных условий пребывания детей в учреждениях общего среднего образования tass.ru »

2019-02-25 20:12

Фото: russian.rt.com

Лукашенко объявил выговор министру образования Белоруссии после ЧП в школе Столбцов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил выговор министру образования страны Игорю Карпенко за то, что глава ведомства не принял необходимых мер после ЧП с подростком в средней школе города Столбцы (Минская область). Читать далее russian.rt.com »

2019-02-25 19:47

Глава Пензенской области объявил выговор министру за самодельные койки в больнице

Иван Белозерцев отметил, что выговор также объявлен за ненадлежащую работу скорой медицинской помощи в праздничные дни tass.ru »

2019-01-16 18:24

Фото: tvc.ru

Министру спорта Дагестана объявлен выговор за неуважение борца к Будде

Министру спорта Дагестана Магомеду Магомедову объявлен выговор от главы республики Рамазана Абдулатипова. Это произошло после того, как один из членов дагестанской команды по греко-римской борьбе был задержан за осквернение статуи Будды в Элисте. tvc.ru »

2016-04-04 08:53

Фото: rusnovosti.ru

Министру спорта Дагестана объявили выговор за осквернение борцом статуи Будды

Министру спорта Дагестана объявили выговор за осквернение борцом статуи Будды. Глава региона Рамазан Абдулатипов указал Магомеду Магомедову на ненадлежащую воспитательную работу со спортсменами. В ночь на 2 апреля в Элисте, где проходит всероссийский турнир по греко-римской борьбе, один из членов дагестанской команды помочился в буддистском храме и ударил статую Будды ногой. rusnovosti.ru »

2016-04-04 06:07

Фото: tvzvezda.ru

Министру спорта Дагестана вынесли выговор из-за борца, осквернившего статую Будды

Резонансный скандал, связанный с осквернением в Элисте статуи Будды коснулся и министра спорта Дагестана Магомеда Магомедова. Как сообщает пресс-служба главы региона, он получил выговор от Рамазана Абдулатипова за ненадлежащую воспитательную работу со спортсменами. tvzvezda.ru »

2016-04-04 01:19