Высокий чин из владивостокской полиции обвинен в присвоении 4 млн рублей

2022-2-10 04:01

ВЛАДИВОСТОК, 10 февраля, ФедералПресс. Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу бывшего замначальника отдела полиции Первомайского района. Его обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере.

Подробнее читайте на ...

высокий чин владивостокской полиции обвинен присвоении рублей

Фото: vestikavkaza.ru

Высокий чин в Военной полиции Армении арестован за взятку $45 тыс

В Ереване взят под арест начальник отделения Военной полиции Минобороны Армении М.М., обвиняемый в получении крупной взятки и превышении полномочий. Такое сообщение распространила пресс-служба Следственного комитета Армении. … vestikavkaza.ru »

2019-08-23 14:36

Фото: lenta.ru

Президент Таджикистана присвоил своей дочери самый высокий чин в органах юстиции

Таджикский президент Эмомали Рахмон присвоил своей 39-летней дочери Озоде чин государственного советника юстиции, который является самым высоким в органах юстиции и прокуратуры. Об этом сообщает «Радио Озоди». lenta.ru »

2017-06-14 15:57

В упавшем вертолете были дети и бывший высокий чин, выживший при другом крушении

На борту рухнувшего в Телецкое озеро вертолета "Робинсон" находился бывший вице-премьер Алтая Анатолий Банных и двое его детей. Отмечается, что в 2009 году Банных был в числе пассажиров вертолета Ми-8, упавшего у горы Черной на Алтае во время незаконной охоты на архара. vesti.ru »

2017-02-12 20:02

Бывший высокий чин Пентагона устроился в "Укроборонпром"

Бывший чиновник Пентагона Энтони Тетер стал советником "Укроборонпрома". Тетер — один из самых известных американских экспертов в сфере вооружения и технологий, работал руководителем Агентства передовых оборонных исследовательских проектов минобороны США и был директором Tony Tether & Associates. vesti.ru »

2016-08-26 14:42