Во взрыве у автобуса с футболистами "Боруссии" подозревают выходца из России

Во взрыве у автобуса с футболистами Боруссии подозревают выходца из России
фото показано с : grani.ru

2017-4-21 09:21

В Германии задержан 28-летний Сергей В. , имеющий российское и германское гражданство. Его обвиняют в организации 11 апреля взрывов в Дортмунде у автобуса футбольного клуба "Боруссия". Тогда пострадали защитник клуба Марк Бартра и сотрудник полиции.

По данным Генпрокуратуры Германии, преступление имеет экономическую подоплеку. Сергей В. хотел сыграть на понижении курса акций "Боруссии". .

Подробнее читайте на ...

взрыве автобуса футболистами боруссии подозревают выходца россии

Фото: nsn.fm

Дело о взрыве автобуса в Воронеже передали в центральный аппарат СК

Уголовное дело о происшествии с маршрутным автобусом в Воронеже по поручению председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина передано в Главное следственное управление СК России, сообщает препсс-служба ведомства nsn.fm »

2021-08-13 15:09

Фото: rosbalt.ru

Дело о взрыве автобуса в Воронеже возбудили по статье о небезопасном оказании услуг

Уголовное дело после взрыва автобуса в Воронеже возбуждено по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, сообщила официальный представитель... rosbalt.ru »

2021-08-13 00:59

Фото: lenta.ru

При взрыве автобуса в Афганистане погибли 11 человек

В результате подрыва автобуса с пассажирами в северо-западной афганской провинции Бадгис погибли не менее 11 гражданских лиц, включая троих детей. Об этом сообщил губернатор провинции Хусамудим Шамс. lenta.ru »

2021-06-06 08:33

Фото: lenta.ru

При взрыве автобуса в Афганистане погибли 16 человек

Не менее 16 человек погибли и еще несколько пострадали при взрыве автобуса в Афганистане, который подорвался на придорожной мине. Инцидент произошел в округе Шахр-э-Сафа, в провинции Забуль на юге страны. lenta.ru »

2021-05-10 01:50

Фото: vesti.ru

При взрыве автобуса в Ереване погибли три человека

Жертвами взрыва автобуса в Ереване стали три человека. Семеро получили ранения. Такие данные предоставил замдиректора спасательной службы МЧС Армении, генерал-майор Николай Григорян. vesti.ru »

2016-04-25 22:03

При взрыве автобуса в Пакистане погибли 15 человек

При взрыве автобуса в городе Пешавар на северо-западе Пакистана погибли не менее 15 государственных служащих, сообщает Reuters со ссылкой на представителей властей. «Пока неизвестно, что послужило причиной взрыва, но по-видимому взрывное устройство находилось внутри автобуса, - приводит ТАСС слова представителя пакистанской полиции. vz.ru »

2016-03-16 07:31