WikiLeaks раскрыл страшную цель задержания Ассанжа

WikiLeaks раскрыл страшную цель задержания Ассанжа
фото показано с : nsn.fm

2019-4-11 15:01

В WikiLeaks объявили, что основателя и экс-главреда интернет-портала Джулиана Ассанжа задержали в Лондоне, чтобы в дальнейшем передать в руки американских властей

Подробнее читайте на ...

wikileaks раскрыл страшную цель задержания ассанжа

Фото: ntv.ru

WikiLeaks раскрыл список IP-адресов российских компаний, используемых ЦРУ

Сайт разоблачений WikiLeaks нанес мощнейший удар по ЦРУ. На этот раз в Интернет слили сверхсекретные документы из святая святых Лэнгли внутренней сети центра по киберразведке. Сегодня по всей Земле люди весьма пристально разглядывают, не торчат ли уши американских шпионов из их смартфонов, планшетов и даже телевизоров. ntv.ru »

2017-03-08 19:53

Фото: tvzvezda.ru

WikiLeaks раскрыл секретную базу ЦРУ в Германии

Консульство США в немецком городе Франкфурте является секретной хакерской базой ЦРУ. Об этом говорится в новом докладе WikiLeaks, который носит название «Год Зеро». tvzvezda.ru »

2017-03-07 17:27

Фото: pronedra.ru

Wikileaks раскрыл источник электронных писем штаба Клинтон

Бывший посол Великобритании в Узбекистане, сотрудник Wikileaks Крейг Мюррей раскрыл источник, который предоставил электронные письма штаба Клинтон. pronedra.ru »

2016-12-15 10:06

Фото: lenta.ru

WikiLeaks раскрыл заговор алкогольного лобби против легальной марихуаны

Опубликованные WikiLeaks электронные письма руководства Демократической партии США свидетельствуют о том, что алкогольное лобби пытается замедлить процесс легализации марихуаны на территории США. В одном из сообщений призывается обеспечить меры, направленные на «защиту общественности от злоупотребения марихуаной». lenta.ru »

2016-08-10 08:07