В Wildberries назвали фейком новость о продаже на сайте поддельной обуви

2022-11-21 16:18

В компании Wildberries заявили, что опубликованная Telegram-каналом Mash информация об административном деле, заведенном на маркетплейс за продажу контрафактной продукции Adidas, является фейком.

Подробнее читайте на ...

wildberries назвали фейком новость продаже поддельной обуви

Фото: lenta.ru

В Wildberries назвали дату выдачи компенсации продавцам сгоревших товаров

Wildberries начнет с 15 января выдавать компенсации продавцам, чей товар сгорел в результате пожара на складе маркетплейса в Санкт-Петербурге. «Как мы обещали ранее, все продавцы, чьи товары пострадали, получат компенсацию. lenta.ru »

2024-01-14 09:33

В Wildberries назвали фейком сообщения о 20-кратном росте продаж коптеров в России

В Wildberries опровергли сообщения об огромном росте продаж дронов. В компании заявили, что информация аналитиков Moneyplace, которую публиковали СМИ, не соответствует действительности. life.ru »

2023-05-15 12:44

Фото: lenta.ru

В Wildberries назвали причину появления ОМОНа и полиции на складе

В пресс-службе Wildberries назвали причину, из-за которой на подмосковном складе появились представители ОМОНа и полиции. Представители международного маркетплейса заявили, что на складе проходит проверка миграционного учета граждан. lenta.ru »

2023-03-01 14:56

Фото: lenta.ru

Wildberries назвали каналом сбыта контрафакта

Директор департамента системы цифровой маркировки товаров и легализации оборота продукции Минпромторга Владислав Заславский назвал маркетплейс Wildberries каналом сбыта контрафакта в России. По его словам, на маркетплейсе были зафиксированы случае продажи рецептурных лекарств, БАДов и контрафактной обуви. lenta.ru »

2022-07-07 15:47