В Якутии медведь заглянул в детский дом и попал на видео

В Якутии медведь заглянул в детский дом и попал на видео
фото показано с : lenta.ru

2021-7-27 19:38

На юге Якутии в Алдане медведь заглянул в детский дом и попал на видео. Зверь забежал на территорию детского дома ночью, однако камере видеонаблюдения удалось его запечатлеть. Малыши в этот момент спали.

Подробнее читайте на ...

якутии медведь заглянул детский дом попал видео

Фото: versia.ru

В Якутии медведь проник на территорию детского лагеря

В Алданском районе Якутии медведь оказался на территории детского лагеря «Берег дружбы». В результате инцидента никто не пострадал, начаты поиски животного. versia.ru »

2023-07-18 14:39

В Якутии медведь убил бывшего депутата

Бывший депутат государственного собрания Якутии Александр Крылов стал жертвой нападения медведя. Согласно последней информации осведомленных источников, происшествие случилось Оймяконском районе. argumenti.ru »

2019-10-05 10:04

В Якутии медведь попытался отобрать машину у местного жителя: видео

Автомобилист снял на камеру видеорегистратора медведя, атаковавшего его автомобиль. Хищник преградил проезжую часть и попытался взобраться на машину. На кадрах, опубликованных в YouTube , видно, как косолапый вынуждает водителя остановиться прямо на дороге, затем ходит вокруг авто, обнюхивает транспортное средство в поисках чего-нибудь съестного. tvzvezda.ru »

2018-07-13 21:59

В Якутии медведь задрал алмазодобытчика

В Сунтарском улусе Якутии медведь напал напал на геолога алмазодобывающей компании "АЛРОСА". Израненный мужчина скончался на месте. Геологи, потерявшие одного из членов изыскательской группы, обратились в администрацию улуса. utro.ru »

2016-09-14 08:42

В Якутии медведь задрал человека

Животное напало на геолога на территории особо охраняемой природной зоны «Очума» в Сунтарском районе республики. Мужчина погиб, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в единой дежурной диспетчерской службе муниципалитета. news.yandex.ru »

2016-09-14 06:32