На Ямале спасатели нашли тело одного из пропавших охотников. На поиск второго собирают рыбаков-волонтеров. ФОТО

На Ямале спасатели нашли тело одного из пропавших охотников. На поиск второго собирают рыбаков-волонтеров. ФОТО
фото показано с : ura.ru

2016-6-3 15:17

В Салехарде нашли одного из пропавших на реке Обь охотников - 50-летнего Алексея Бабчука. Информация об этом появилась накануне в городских соцсетях, сегодня ее официально подтвердили «URA. Ru» в МЧС региона.

«По сводке мы получили сообщение о том, что тело одного из охотников найдено, - сообщил „URA. Ru“ начальник пресс-службы Главного управления МЧС по ЯНАО Иван Скиданов. - Его обнаружили вблизи поселка Горнокнязевск». .

Подробнее читайте на ...

ямале спасатели нашли тело пропавших охотников поиск второго

Фото: lenta.ru

На Ямале спасатели помогли застрявшей посреди реки семье с тремя детьми

На Ямале сотрудники ГКУ «Ямалспас» нашли и эвакуировали мужчину с тремя детьми. У них на лодке заглох мотор посреди реки Таз. Семью доставили в поселок Красноселькуп. Среди спасенных оказались три несовершеннолетних девочки. Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает. lenta.ru »

2021-10-28 12:36

На Ямале спасатели достали из воды тело человека и снегоход

ТАЗОВСКИЙ РАЙОН, 26 ноября, ФедералПресс. Накануне двое мужчин отправились из одного стойбища в другое и пропали. Тело второго ямальца до сих пор не найдено. fedpress.ru »

2019-11-26 13:46

Фото: znak.com

На Ямале спасатели караулят водителей, которые в ледостав пытаются переехать Обь

В Ямало-Ненецком АО на период ледостава в районе паромной переправы между городами Салехард и Лабытнанги организовано дежурство специалистов профильных служб, которые следят, чтобы машины не выезжали на тонкий лед znak.com »

2019-11-06 15:07

Фото: znak.com

На Ямале спасатели эвакуировали мужчину и семерых детей, застрявших в тундре

В Красноселькупском районе спасатели ГКУ Ямалспас эвакуировали восемь человек, в том числе семь детей разного возраста, которые выехали на снегоходе с санями от реки Нижнее Пеляжье в село Красноселькуп, но застряли в пути znak.com »

2019-05-07 10:28

Фото: tvzvezda.ru

Спасатели обнаружили обломки пропавшего на Ямале вертолета

Группа спасателей благополучно добралась до места падения вертолета «Робинсон» RA-06233 на острове Белый. Обломки воздушного судна обнаружены на льду в акватории Карского моря. tvzvezda.ru »

2016-04-19 02:36