«Яндекс» будет удалять аккаунты неактивных пользователей

«Яндекс» будет удалять аккаунты неактивных пользователей
фото показано с : aif.ru

2023-10-25 16:06

Профили запретят восстанавливать в целях безопасности.

«Яндекс ID» начнет удалять аккаунты пользователей, которые были неактивны 2,5 года, пишет ТАСС. В пресс-службе сервиса отметили, что с сегодняшнего дня стали рассылать им соответствующие уведомления. В «Яндекс ID» подчеркнули, что решение об удалении профилей неактивных пользователей было принято в связи с усилением мер защиты. «Для сохранения учетной записи будет достаточно авторизоваться в любом сервисе "Яндекса" с помощью этого профиля», — отметили в пресс-службе.Накануне стало известно, что популярный мессенджер WhatsApp* перестанет работать на миллионах смартфонов по всему миру.*Компания Meta (WhatsApp, Facebook, Instagram) признана экстремистской, ее деятельность запрещена на территории РФ.

Подробнее читайте на ...

яндекс удалять аккаунты неактивных пользователей

"Яндекс" начал удалять ссылки на пиратский контент из поисковой системы

Представители компании рассчитывают, что легального контента станет больше благодаря антипиратскому меморандуму. Начиная с 15 ноября компания "Яндекс" начала удалять ссылки на спорный контент в рамках исполнения требования антипиратского меморандума. Об этом сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2018-11-17 15:52

"Яндекс" начал удалять ссылки на пиратские сайты

Интернет-поисковик "Яндекс" осуществляет свои действия в рамках меморандума по совместной борьбе с пиратством, которые правообладатели заключили с рядом российских компаний. dw.de »

2018-11-16 20:15

"Яндекс" начал удалять ссылки на спорный контент

"Яндекс" объявил о начале с 15 ноября удаления ссылок на спорный контент из поисковой выдачи в рамках исполнения требований "антипиратского меморандума", который был подписан интернет-компаниями и правообладателями social.mk.ru »

2018-11-16 17:03

Фото: tass.ru

"Яндекс" начал удалять ссылки на спорный контент в рамках антипиратского меморандума

В компании рассчитывают, что совместные действия участников меморандума будут способствовать распространению легального аудиовизуального контента в интернете tass.ru »

2018-11-16 16:54

«Яндекс» согласился удалять пиратский контент самостоятельно

Роскомнадзор заявил, что снял все разногласия с компанией Яндекс по поводу удаления пиратского контента из результатов поиска. В свою очередь, представители корпорации заявили, что они согласны подписать антипиратский меморандум в том случае, если так же поступит Mail. tvzvezda.ru »

2018-10-19 18:24

Фото: tass.ru

"Яндекс" может начать удалять пиратский контент из выдачи поиска во внесудебном порядке

По данным "Ведомостей", 19 сентября правообладатели и интернет-компании обсуждали проект соответствующего соглашения в администрации президента tass.ru »

2018-09-20 14:52

"Яндекс" отказался удалять видеопиратов из результатов поиска

"Роскомнадзором" сервиса "Яндекс.Видео" не заставила компанию изменить позицию по вопросу "зачистки" выдачи от ссылок на пиратские сайты. В "Яндексе" заявили, что будут обжаловать решение Мосгорсуда, обязавшего поисковик перестать показывать ссылки на пиратские копии защищенного авторским правом контента. vesti.ru »

2018-08-29 13:10