Японского журналиста поразила поездка в Мариуполь

2024-3-28 09:05

Жители Мариуполя не чувствуют влияния спецоперации на свою жизнь, выяснил журналист японского издания Daily Shincho Ирия Итани, побывавший в городе. Он удивился, что, несмотря на обстрелы, там царит спокойная атмосфера, а в магазинах нет проблем с продуктами.

Подробнее читайте на ...

японского журналиста поразила поездка мариуполь

Фото: lenta.ru

Японского журналиста поразила поездка в Мариуполь

Жители Мариуполя не ощущают влияния конфликта на жизнь в городе. Об этом рассказал журналист японского издания Daily Shincho Ирия Итани. «Пока автор находился в Мариуполе, город подвергся двум обстрелам. lenta.ru »

2024-03-28 06:09

Фото: lenta.ru

Японского журналиста ранило в Киеве

Журналист японской газеты The Asahi получил ранение в Киеве, сообщил его коллега из агентства Kyodo. Днем 31 декабря сирены воздушной тревоги заработали во всех регионах Украины, а также на подконтрольных Киеву частях Херсонской и Запорожской областей, Донецкой и Луганской народных республик. lenta.ru »

2022-12-31 18:58

Фото: versia.ru

Японского журналиста задержали в России за попытку получить секретные данные

Японский подданный был задержан во Владивостоке за попытку получить секретные материалы о российском военном потенциале. Мужчина покинул РФ, получив официальное предостережение. versia.ru »

2020-01-27 17:11

Фото: nsn.fm

Японского журналиста выдворили из России за сбор секретной информации

Подданный Японии был задержан 25 декабря 2019 года при попытке получить секретные материале о военном потенциале России на Дальнем Востоке, сообщили в МИД РФ nsn.fm »

2020-01-27 15:55

Фото: rusnovosti.ru

В сети появилось обращение похищенного в Сирии японского журналиста [ВИДЕО]

В интернете опубликовали обращение похищенного в Сирии японского журналиста. Ролик распространили через социальную сеть Facebook. Пользователь, который выложил это видео, рассказал агентству «Киодо», что получил материал от экстремистской группировки «Джебхат ан-Нусра» (запрещена в России). rusnovosti.ru »

2016-03-17 04:36