СК задержал начальника котельной, авария на которой оставила без тепла Климовск

2024-1-9 08:53

Следственный комитет задержал начальника котельной, авария на которой оставила без тепла в январские морозы жителей порядка 170 домов. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы СК. «Подмосковным СК в рамках уголовного дела об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, задержаны начальник котельной и генеральный директор ЗАО “Климовский специализированный патронный завод”», - написала пресс-служба в своем Telegram-канале.

Подробнее читайте на ...

задержал начальника котельной авария оставила тепла климовск

Фото: nation-news.ru

СК задержал начальника управления ГИБДД по Тюменской области по подозрению во взяточничестве

Тюменские правоохранители взяли под стражу руководителя областного УГИБДД. Офицера подозревают в коррупции и превышении полномочий. nation-news.ru »

2021-04-15 10:01

Фото: nation-news.ru

СК задержал липецкого начальника транспортного управления

Правоохранители задержали начальника управления дорог и транспорта Липецкой области Валентина Малахова по подозрению в превышении полномочий, передает ИА REGNUM. nation-news.ru »

2020-10-07 12:35

Фото: incident.mk.ru

СК задержал убийц начальника Центра "Э" по Ингушетии

Официальный представитель СК России Светлана Петренко сообщила в своем пресс-релизе, что сотрудники ведомства, совместно с ФСБ России, МВД РФ, а также Росгвардией пресекли деятельность организованной преступной группы, которая 2 ноября совершила убийство начальника Центра по борьбе с экстремизмом МВД России по республике Ингушетия Ибрагима Эльджаркиева incident.mk.ru »

2019-12-06 13:17

Фото: lenta.ru

Спецназ ФСБ задержал начальника из самого «элитного» отдела полиции Москвы

ФСБ проводят обыски в Управлении внутренних дел по Западному административному округу столицы (УВД по ЗАО) после задержания руководства отдела полиции (ОВД) «Дорогомилово». В обысках в здании УВД по ЗАО участвуют и сотрудники управления собственной безопасности МВД России. lenta.ru »

2019-10-18 10:56

Фото: incident.mk.ru

СК задержал начальника службы пожаротушения по делу "Зимней вишни"

Официальный представитель СК РФ Светлана Петренко сообщила в своем пресс-релизе, что в рамках расследования обстоятельств гибели детей при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове возбуждено еще одно уголовное дело в отношении начальника службы пожаротушения ФГКУ «1 отряд ФПС по Кемеровской области» Андрея Бурсина incident.mk.ru »

2018-07-07 15:07