Задержан муж россиянки, найденной задушенной в одеяле

Задержан муж россиянки, найденной задушенной в одеяле
фото показано с : incident.mk.ru

2023-9-19 12:18

Правоохранительные органы задержали 30-летнего мужчину, который подозревается в убийстве своей супруги в Сосновом Бору Ленинградской области

Подробнее читайте на ...

задержан муж россиянки найденной задушенной одеяле

Задержан муж загадочно убитой на прогулке с собакой жительницы Новой Москвы

В Новой Москве задержали супруга женщины, загадочно убитой во время выгула собаки, передает РИА Новости, ссылаясь на источник в правоохранительных органах. «В рамках расследования уголовного дела об убийстве женщины задержан ее супруг Новиков Юрий Васильевич, 1969 года рождения», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2022-09-07 19:29

Задержан муж подозреваемой в многомиллионном хищении кассирши из Ачинска

Правоохранители в ходе расследования уголовного дела о присвоении крупной суммы в одном из банков в Ачинске установили, что муж подозреваемый кассирши также является причастным к преступлению, сотрудники полиции задержали мужчину, его поместили в изолятор временного содержания. tvzvezda.ru »

2021-12-19 15:59

Задержан муж экс-замминистра просвещения Раковой

СМИ сообщают о задержании Артура Стеценко, мужа экс-замглавы Минпросвещения Марины Раковой, по делу о фиктивном трудоустройстве. Подчеркивается, что заведено уголовное дело. В среду, 6 октября, Артуру Стеценко изберут меру пресечения, передают « Известия », ссылаясь на собственный источник. tvzvezda.ru »

2021-10-06 11:57

Фото: znak.com

Задержан муж экс-директора Балтийского центра Антонины Зиминой, обвиняемой в госизмене

Семья обвиняемой в госизмене жительницы Калининграда Антонины Зиминой сообщила о задержании ее мужа, рассказал член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Евгений Еникеев Интерфаксу znak.com »

2019-07-10 15:57

Фото: lenta.ru

Задержан муж сбежавшей с миллионами рублей кассирши

Супруг кассирши Луизы Хайруллиной, подозреваемой в хищении 24,5 миллиона рублей из банка, задержан полицией. Марата Хайруллина задержали в аэропорту Уфы. «Он приехал из Москвы, где участвовал в телешоу, полиция его ждала на аэровокзале, зная, что он прилетит из столицы», — пояснил информированный источник. lenta.ru »

2019-07-10 15:22

Фото: vesti.ru

В Молдавии задержан бизнесмен и муж певицы Жасмин Илан Шор

В Молдавии задержан на трое суток местный бизнесмен Илан Шор, на основании показаний которого в октябре прошлого года был арестован обвиняемый в коррупции экс-премьер республики Влад Филат. Шора подозревают в мошенничестве в особо крупных размерах и отмывании денег. vesti.ru »

2016-06-23 01:11