Задержан участвовавший в нападении на дагестанский район член банды Басаева

Задержан участвовавший в нападении на дагестанский район член банды Басаева
фото показано с : lenta.ru

2023-12-19 10:02

В Дагестане правоохранители задержали участника нападения на Новолакский район республики в 1999 году под общим руководством Шамиля Басаева и Хаттаба.

Подробнее читайте на ...

задержан участвовавший нападении дагестанский район член банды басаева

Фото: vz.ru

Задержан участвовавший в блокаде Крыма руководитель ячейки экстремистов

В Херсонской области задержан участник украинского нацбата, руководивший экстремистами, участвовавшими в энергетической и водной блокаде Крымского полуострова, сообщили в региональном управлении ФСБ. vz.ru »

2023-09-04 12:39

В Минводах задержан боевик, участвовавший в нападении на Дагестан в 1999 году

Бывший боевик, принимавший участие в нападении на Дагестан в 1999 году в составе группировок Шамиля Басаева и Хаттаба, задержан в Минеральных Водах. В ФСБ сообщили, что совместно с СК выявили доказательства участия гражданина России Рустама Ярбулдыева в преступлениях, за которые он не понёс уголовной ответственности. life.ru »

2023-06-13 10:28

Задержан пожарный инспектор, участвовавший в проверке сгоревшего приюта в Кемерове

В Кемерове задержан пожарный инспектор, который проводил проверку в нелегальном приюте, где при пожаре погибло более 20 человек. Ему предъявлено обвинение в халатности, пишет ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. life.ru »

2022-12-26 09:17

Фото: social.mk.ru

Участвовавший в конкурсе «Народный участковый» полицейский из Зеленограда задержан за взятку

Участковый инспектор в звании подполковника задержан в Зеленограде по подозрению в получении взятки social.mk.ru »

2022-02-24 14:25

На российской границе задержан гражданин Узбекистана, участвовавший в спецмероприятии украинских правоохранителей

Российские пограничники задержали гражданина Узбекистана, который нарушил российско-украинскую границу во время спецоперации правоохранительных органов Украины. Об этом сообщили в ЦОС ФСБ. «Пограничным управлением ФСБ России по Брянской области за незаконное пересечение государственной границы из Украины в Российскую Федерацию задержан гражданин Узбекистана 1981 года рождения с признаками наркотического опьянения», - отметили в ЦОС ФСБ. tvzvezda.ru »

2021-09-24 12:03

ЧП. Задержан член банды Басаева, участвовавший в нападении на псковских десантников

Вооруженный мятеж, участие в банде и посягательство на жизнь военнослужащих – в Москве задержан бывший боевик, участвовавший в нападении на псковских десантников в феврале 2000 года. Тогда в ходе боя на территории Чечни погибли 84 солдата и офицера. vesti.ru »

2021-03-25 10:08

В Москве задержан подельник Басаева, участвовавший в нападении на Буденновск

В Москве сотрудники ФСБ задержали боевика из группировки Шамиля Басаева. По предварительным данным, этот человек 23 года назад участвовал в теракте в городе Буденновск. Его отвезли в Главное следственное управление СК РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу, а затем заключили под стражу. vesti.ru »

2018-11-20 16:05

Член банды Басаева, участвовавший в нападении на Буденновск, задержан в Москве

ФСБ РФ, взаимодействуя с МВД России, задержала участника банды Шамиля Басаева, совершившего захват заложников в городе Буденновске в Ставропольском крае в 1995 году. В результате оперативно-розыскных мероприятий были получены свидетельские показания в отношении гражданина РФ Черхигова Хазваха Шамшиденовича. tvzvezda.ru »

2018-11-20 15:55