СК заподозрил двух россиян в связях с "Правым сектором"

2017-4-11 12:18

Возбуждено уголовное дело в отношении двух граждан Российской Федерации, которых подозревают в причастности к деятельности запрещенной в РФ экстремистской организации "Правый сектор". Об этом сообщается на сайте Следственного комитета. Реч ...

Подробнее читайте на ...

заподозрил россиян связях правым сектором

СКР заподозрил двух россиян в связях с "Правым сектором"

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении двух граждан России, подозреваемых в причастности к деятельности запрещенной в России экстремистской организации "Правый сектор". tvc.ru »

2017-04-11 09:19

Фото: lenta.ru

Хирург заподозрил «Ангелов ада» в вербовке россиян

Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов заявил, что американский байк-клуб Hells Angels («Ангелы ада») наступает на Россию. «Они засылают в Россию своих вербовщиков и пытаются повсеместно открывать свои ячейки, а их адепты уже лезут во все возможные силовые структуры и во власть», — сказал он. lenta.ru »

2017-02-17 16:40

Аваков заподозрил в причастности к убийству Шеремета россиян

Украинское следствие заподозрило в причастности к убийству журналиста Павла Шеремета граждан России, находившихся в тот момент в Киеве, заявил глава МВД Украины Арсен Аваков. Об этом сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2017-02-08 17:34

Фото: lenta.ru

МОК заподозрил 28 россиян в манипуляциях с допинг-пробами на Олимпиаде в Сочи

Международный олимпийский комитет открыл дисциплинарные дела в отношении 28 российских спортсменов, выступавших на Олимпиаде 2014 года в Сочи. В сообщении организации уточняется, что атлеты, чьи имена не называются, подозреваются в манипуляциях со своими допинг-пробами. lenta.ru »

2016-12-23 13:20

Фото: tvc.ru

Роспотребнадзор заподозрил вирус Зика еще у нескольких россиян

У нескольких вернувшихся из-за границы россиян заподозрили заражение вирусом Зика. Как пояснила глава Роспотребнадзора Анна Попова, эта ситуация постоянна, и она неизбежно будет продолжаться. Ранее в России было подтверждено четыре случая заражения вирусом. tvc.ru »

2016-06-02 11:18