«Запрограммируют их»: Германия нашла способ запретить Киеву бить своими ракетами по России

2023-8-7 18:05

Об этом в понедельник сообщает телеграм-канал «ПУТИН в Telegram». Депутат Бундестага Маркус Фабер придумала способ, чтобы киевский режим не смог наносить удары немецкими ракетами по территории России.

Для этих целей Берлин может запрограммировать их.

«Перед передачей Украине дальнобойных ракет Taurus Германия может запрограммировать их, чтобы исключить атаки по территории РФ», - сказал Маркус Фабер.

Ранее депутат бундестага от партии СДПГ Андреас Шварц выразил уверенность, что власти Германии должны начать поставлять киевскому режиму крылатые ракеты Taurus. Политик призвал не тратить время на обсуждение и немедленно начать передачу боеприпасов Украине. Андреас Шварц добавил, что ракеты Taurus нужны киевскому режиму для проведения «успешного контрнаступления ВСУ».

В свою очередь советник командования Воздушных сил Украины Юрий Игнат призвал Германию передать киевскому режиму немецкие дальнобойные крылатые ракеты Taurus. Он выразил надежду, что Берлин примет положительное решение по данному вопросу.

«Нам нужно больше оружия данного типа», - заключил Юрий Игнат.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

taurus ракеты киевскому режиму

Экс-советник Кучмы Соскин считает, что ВСУ не успеют воспользоваться Taurus

Эксперт указал, что немецкие ракеты могут быть применены только через полгода, а Украина проиграет уже через три месяца. aif.ru »

2024-03-02 11:19

Фото: aif.ru

«Сами виноваты». Ракеты Taurus нужны Киеву для ударов по Крымскому мосту

Германия хочет снять с себя ответственность за удары ракетами Taurus по территории РФ. Украинцам же эти ракеты нужны для ударов по Крымскому мосту. aif.ru »

2023-08-15 14:03

Киев запросил у Берлина крылатые ракеты Taurus дальностью действия до 500 км

По данным Frankfurter Allgemeine Zeitung, президент Украины Владимир Зеленский обсуждал вопрос передачи Taurus с канцлером Олафом Шольцем во время визита в Берлин tass.ru »

2023-05-27 08:30

Фото: vz.ru

Frankfurter Allgemeine Zeitung: Украина запросила у Германии способные долететь до Москвы крылатые ракеты Taurus

Украина официально запросила у Германии способные долететь до Москвы дальнобойные крылатые ракеты Taurus, сообщило немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung. В публикации говорится, что президент Украины Владимир Зеленский во время визита в Берлин в начале мая обратился к канцлеру ФРГ Олафу Шольцу с просьбой передать Киеву дальнобойные крылатые ракеты Taurus. vz.ru »

2023-05-27 06:59

Фото: lenta.ru

В США оценили возможности немецкой ракеты Taurus для Украины

Крылатая ракета Taurus, которую Германия может передать Украине, позволит Киеву наносить удары в глубокий тыл российской армии. Такую оценку приводит американское издание The Drive. В публикации утверждается, что Германия располагает большими складскими запасами Taurus. lenta.ru »

2023-05-25 10:34

В Бундестаге призвали передать Киеву дальнобойные крылатые ракеты Taurus

Как заявил эксперт по вопросам обороны ХДС Родерих Кизеветтер, партнеры Украины должны пойти ва-банк tass.ru »

2023-05-23 08:40