Фото: lenta.ru

Защита губернатора Фургала обжаловала его арест

В Москве защита губернатора Хабаровского края Сергея Фургала обжаловала его арест. Адвокатами подана апелляционная жалоба на заключение Фургала под стражу с просьбой смягчить ему меру пресечения. Они считают, что причины содержать их подзащитного в СИЗО нет. Жалобу рассмотрит Московский городской суд. lenta.ru »

2020-07-13 13:14

Защита губернатора Никиты Белых продолжит обжаловать его арест

Защита губернатора Кировской области Никиты Белых, обвиняемого в получении взятки, продолжит обжаловать решение о его аресте, сообщил журналистам адвокат Вадим Прохоров. "Мы считаем арест незаконным и будем обжаловать его и дальше", — заявил адвокат. news.yandex.ru »

2016-07-06 15:49

Защита губернатора Никиты Белых обжаловала его арест

Защита губернатора Кировской области Никиты Белых, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере, обжаловал его арест, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-06-27 18:35

Фото: abnews.ru

Защита Никиты Белых обжалует приговор - Губернатора Кировской области отправили под арест на два месяца

Адвокат Никиты Белых заявил о намерении обжаловать приговор подзащитному. Об этом он сказал в субботу в зале суда. Апелляционную жалобу Белых и его защита подадут в Мосгорсуд. Адвокат Белых повторил, что губернатор Кировской области не признает вину. abnews.ru »

2016-06-25 19:58

Фото: justmedia.ru

«Куйвашев просто высказал свое мнение». Защита губернатора не видит оскорблений в слове «сумасшедший»

В Кировском районном суде продолжается рассмотрение иска артемовцев к главе региона. justmedia.ru »

2016-03-22 10:42