Защита Никиты Белых обжалует приговор - Губернатора Кировской области отправили под арест на два месяца

Защита Никиты Белых обжалует приговор - Губернатора Кировской области отправили под арест на два месяца
фото показано с : abnews.ru

2016-6-26 19:58

Адвокат Никиты Белых заявил о намерении обжаловать приговор подзащитному. Об этом он сказал в субботу в зале суда. Апелляционную жалобу Белых и его защита подадут в Мосгорсуд. Адвокат Белых повторил, что губернатор Кировской области не признает вину.

Отметим, адвокат Белых – Вадим Прохоров. Ранее он защищал семью политика Бориса Немцова. Как сам Прохоров говорил в суде, до начала заседания у него было всего четыре часа для ознакомления с результатами дела. Поэтому он настаивал на переносе заседания. Однако суд не удовлетворил ходатайство. Никиту Белых в субботу арестовали на два месяца. Ранее СК вынес ему обвинение в получении взятки в особо крупном размере. Никиту Белых задержали в пятницу вечером в Москве, когда он якобы получал 400 тыс. евро. .

Подробнее читайте на ...

защита никиты белых обжалует приговор губернатора кировской области

Защита Никиты Белых пока не обращалась в ЕСПЧ

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Адвокат бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых Андрей Грохотов заявил, что защита намерена обратиться с апелляционной жалобой в ЕСПЧ, если обращение в российский суд не будет удовлетворено. fedpress.ru »

2018-02-09 17:57

Фото: svoboda.org

Защита Никиты Белых обжаловала приговор

Защита бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых, осужденного по обвинению в получении крупной взятки, обжаловала вынесенный ему приговор. Его признали виновным в получении взятки в особо крупном размере и приговорили к восьми годам колонии строгого режима. svoboda.org »

2018-02-08 18:51

Фото: svoboda.org

Защита Никиты Белых обжаловала вынесенный ему приговор

Бывшего губернатора Кировской области признали виновным в получении взятки в особо крупном размере и приговорили к восьми годам колонии строгого режима svoboda.org »

2018-02-08 14:31

Защита Никиты Белых обжаловала приговор

Адвокаты экс-губернатора Кировской области обжаловали приговор своего подопечного, передает РИА Новости. Напомним, что Никита Белых решением Пресненского суда Москвы был приговорен к восьмилетнему сроку в колонии строгого режима. «Сегодня мы подали краткую жалобу на приговор Никите Юрьевичу», - сообщил защитник Андрей Грохотов.

kapital-rus.ru »

2018-02-08 13:53

Фото: vm.ru

Защита Никиты Белых пытается обжаловать приговор и надеется на оправдание

Адвокат планирует настаивать на полном оправдании бывшего губернатора, на основании того, что судом не были учтены состояние здоровья Белых и положительные характеристики. vm.ru »

2018-02-08 13:49

Фото: 5-tv.ru

Защита Никиты Белых намерена обжаловать приговор

Вечером в четверг 1 февраля Пресненский суд столицы приговорил экс-губернатора Кировской области к 8 годам колонии и к штрафу в 48,2 миллиона рублей. 5-tv.ru »

2018-02-01 22:36

Защита Никиты Белых попросит суд допросить генерала Феоктистова

Защита бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых, обвиняемого в получении взятки, будет просить суд о допросе генерала Олега Феоктистова, ранее возглавлявшего 6-ю службу УСБ ФСБ. По словам адвоката, мужчина руководил всеми оперативно-разыскными мероприятиями по делу и на всех документах стоит его подпись. lenta.ru »

2017-09-20 12:45

Фото: abnews.ru

Защита Никиты Белых обжаловала продление ареста до 24 сентября - До этого времени продлен срок предварительного расследования

Защита экс-губернатора Кировской области Никиты Белых обжаловала продление ареста до 24 сентября. Об этом в Мосгорсуде сообщили в пятницу. Как передает РАПСИ, ранее до этого времени продлили срок предварительного расследования по делу экс-губернатора. abnews.ru »

2017-06-23 15:23

Фото: rusnovosti.ru

Защита Никиты Белых обжаловала его арест по делу о взятке в 400 тысяч евро

Защита Никиты Белых обжаловала его арест по делу о взятке в 400 тысяч евро. До рассмотрения апелляции решение суда не считается вступившим в законную силу, сообщил «РИА Новости» адвокат Сергей Тетерин. rusnovosti.ru »

2016-06-27 19:00

Защита Никиты Белых обжаловала его арест

В Басманный суд поступили апелляционные жалобы адвокатов губернатора Кировской области Никиты Белых на постановление суда от 25 июня о его аресте, сообщили «Новой газете» в пресс-службе... novayagazeta.ru »

2016-06-27 17:39

Фото: tvzvezda.ru

Защита Никиты Белых обжалует решение об аресте

Защита губернатора Кировской области Никиты Белых, которого арестовали на два месяца, намерена оспорить решение Басманного суда столицы. Апелляция будет подана в ближайшее время. tvzvezda.ru »

2016-06-25 17:15