Зеленский расширил полномочия нацсовета Украины по телевидению

Зеленский расширил полномочия нацсовета Украины по телевидению
фото показано с : vz.ru

2021-7-17 00:15

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон о расширении полномочий национального совета Украины по телевидению и радиовещанию. Полномочия расширяются на период карантина. В законе говорится, что теперь «нацсовет проводит внеплановые безвыездные проверки».

Подробнее читайте на ...

зеленский расширил полномочия нацсовета украины телевидению

Зеленский расширил перечень антироссийских санкций

КИЕВ, 5 апреля, ФедералПресс. Главарь киевского режима Владимир Зеленский ввел санкции в отношении 86 российских компаний, большая часть из которых – промышленные предприятия, а также против семи физических лиц – граждан России, Румынии, Израиля, Украины. fedpress.ru »

2024-04-05 13:20

Фото: versia.ru

Зеленский расширил санкции против России

Владимир Зеленский ввёл санкции в отношении участников выборов в Госдуму на территории Крыма, а также членов избирательных комиссий. Также санкции введены против трех российских предприятий. versia.ru »

2021-10-05 19:19

Фото: russian.rt.com

Зеленский расширил рабочую группу по «реинтеграции» Донбасса и Крыма

Президент Украины Владимир Зеленский расширил состав рабочей группы, которая занимается вопросами «временно оккупированных территорий» Донбасса и Крыма.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-22 15:24

Фото: lenta.ru

Зеленский расширил СНБО для своих сторонников

Владимир Зеленский расширил состав Совета национальной безопасности и обороны. Теперь в него входит руководитель его офиса Андрей Богдан, а также два его заместителя Вадим Пристайко и Руслан Рябошапка. lenta.ru »

2019-07-15 15:52