Земельная реформа в Украине должна закончиться до 2020 года, - Гройсман

Земельная реформа в Украине должна закончиться до 2020 года, - Гройсман
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-12-29 13:44

Цель украинского правительства - в ближайшие годы добиться устойчивого экономического роста Украины. А это возможно благодаря развитию агропромышленного комплекса и проведению земельной реформы. Поэтому Кабмин имеет амбициозный план до 2020 года завершить земельную реформу и вместе с тем улучшить экономические показатели страны и уровень жизни самих украинцев.

ЧИТАЙТЕ: Гройсман озвучил амбициозное задание возродить сельскохозяйственное машиностроение в Украине

«Мы в бюджете на 2017 год очень четко предусмотрели наши приоритеты, в том числе и агропромышленный комплекс. Он должен быть реформирован. Мы считаем, что к 2020 году мы должны сделать с вами качественную земельную реформу в интересах украинских граждан и нашего государства. Мы должны с вами стимулировать развитие агропромышленного комплекса через различные программы поддержки», - сказал на заседании правительства 28 декабря премьер-министр Владимир Гройсман. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175674. html . . . .

Подробнее читайте на ...

земельная реформа украине должна закончиться 2020 гройсман

Фото: 5-tv.ru

Земельная реформа на Украине развязала руки националистам и ослабила Зеленского

О переделе мировых запасов чернозема в Незалежной давно грезят на западе. При прошлых президентах так и не получилось, а Зеленский оказался более податливым. 5-tv.ru »

2019-12-22 07:56

Фото: novostimira.com.ua

Земельная реформа в Украине будет проведена в 2019 году

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что уже в 2019 году в стране будет проведена земельная реформа. Об этом сообщает «Украинская правда». «В этом году мы обязательно проведем земельную реформу, чтобы уже в следующем году позволит создать рынок земли в 40 миллионов гектаров, которая (земля) является одной из лучших в мире по своему качеству», - отметил он на бизнес-форуме в Турции. novostimira.com.ua »

2019-08-08 12:26

Фото: russian.rt.com

Le Vif: Земельная реформа Путина уступает столыпинской

Новая программа Владимира Путина «Землю – народу», в рамках которой россиянам будут бесплатно раздавать земли на Дальнем Востоке для возделывания, чем-то сродни аграрной реформе Петра Столыпина, полагает обозреватель Le Vif. russian.rt.com »

2016-05-07 23:14