Жалоба на арест депутата Заксобрания Приморского края Анны Алеко направлена в суд

2023-5-25 06:10

Ленинский районный суд Владивостока сообщил, что в Приморский краевой суд была направлена жалоба на арест депутата регионального Заксобрания Анны Алеко. Парламентарий была заключена под стражу по делу о взяточничестве. Об этом пишут «РИА Новости».

Подробнее читайте на ...

жалоба арест депутата заксобрания приморского края анны алеко

Жалоба на арест вице-мэра Извекова поступила в челябинский облсуд

ЧЕЛЯБИНСК, 9 марта, ФедералПресс. Челябинский областной суд рассмотрит апелляционную жалобу на арест вице-мэра Олега Извекова. Информацию об этом сообщили в пресс-службе суда. fedpress.ru »

2021-03-09 10:21

Жалоба на арест американца Уилана поступила в суд

Лефортовский суд Москвы в четверг, 10 января, получил апелляционную жалобу на решение об аресте американского гражданина Пола Уилана, задержанного в России по подозрению в шпионаже, сообщила пресс-секретарь суда Екатерина Краснова. vz.ru »

2019-01-10 12:19

Фото: svoboda.org

На арест и избиение крымского татарина Рамазанова подана жалоба

Исмаила Рамазанова обвиняют в распространении экстремистских материалов через интернет-радио Zello. Задержанный свою вину отрицает svoboda.org »

2018-01-29 15:33

Улюкаев решил обжаловать свой домашний арест

Экс-министр экономического развития России Алексей Улюкаев, которого обвиняют в получении взятки на 2 млн долларов, принял решение обжаловать решение суда по поводу своего заключения под домашний арест, о чем ТАСС рассказал его адвокат Тимофей Гриднев. Он сообщил, что сегодня уже была подана апелляционная жалоба о домашнем аресте Алексея Улюкаева.

Защита обратилась к Мосгорсуду с просьбой отменить постановление районного суда, и выбрать для Улюкаева другую, более мягкую, меру пресечения, которая не будет связана с ограничением свободы.

В Басманном суде подтвердили, что такая жалоба уже поступила от адвокатов бывшего министра. Вопрос о дате ее рассмотрения в Мосгорсуде будет решаться на следующей неделе.

kapital-rus.ru »

2016-11-18 12:02