Жена Оззи Осборна заявила об отказе от близости после 40 лет брака

Жена Оззи Осборна заявила об отказе от близости после 40 лет брака
фото показано с : nsn.fm

2024-1-10 21:59

Супруга одного из основателей британской рок-группы Black Sabbath Оззи Осборна Шэрон призналась, что не хочет близости с супругом после десятилетий брака

Подробнее читайте на ...

жена оззи осборна заявила отказе близости брака

Фото: lenta.ru

Жена Оззи Осборна заявила о нежелании заниматься с ним сексом после 40 лет брака

71-летняя телеведущая Шэрон Осборн призналась, что потеряла интерес к сексу. Всего несколько лет назад она хвасталась, что регулярно занимается сексом с мужем, который просит ее пошалить. Ранее телеведущая не скрывала, что в молодости она и ее ненасытный муж-музыкант занимались сексом минимум три раза в день. lenta.ru »

2024-01-09 21:02

Фото: lenta.ru

Жена Оззи Осборна рассказала о драках с мужем

Жена британского рок-музыканта Оззи Осборна Шэрон рассказала о своих «нестабильных» отношениях с супругом. Пару познакомил отец Шэрон, который в то время руководил группой Осборна. Она отметила, что несмотря на то, что их брак долгое время был «нестабильным» и звездная чета часто дралась, это все еще «история любви» lenta.ru »

2021-09-15 11:26

Фото: lenta.ru

Жена Оззи Осборна попала в больницу с коронавирусом

Жена музыканта Оззи Осборна Шэрон попала в больницу с коронавирусом. Знаменитость пояснила, что ее госпитализировали после положительного теста на COVID-19. В настоящее время Осборн уже покинула клинику и идет на поправку. lenta.ru »

2020-12-15 16:23

Фото: lenta.ru

Жена Оззи Осборна перестала чувствовать рот после пластической операции

Шэрон Осборн, жена музыканта Оззи Осборна, перестала чувствовать рот после очередной пластической операции. Супруга рокера поиронизировала над звездами, которые отрицают, что обращаются за помощью хирургов, и рекламируют косметические средства, которые якобы помогают им сохранять молодость. lenta.ru »

2019-10-23 18:48

Фото: lenta.ru

Жена Оззи Осборна подсыпала мужу снотворное и узнала грязный секрет

Шэрон Осборн призналась, что в 2016 году подсыпала снотворное в напиток своему супругу, бывшему вокалисту рок-группы Black Sabbath Оззи Осборну, чтобы узнать о том, с кем он ей изменял. «Я была в абсолютном отчаянии. lenta.ru »

2018-11-02 14:06

Жена Оззи Осборна рассказала, что он изменял ей с шестью женщинами

Супруга лидера Black Sabbath Оззи Осборна Шэрон дала откровенное интервью, в котором заявила, что ее супруг изменял ей с шестью женщинами из разных стран. В начале года прожившая вместе более 33 лет пара была на грани развода, однако сеансы психотерапии помогли Шэрон простить музыканта. vesti.ru »

2017-09-05 17:11

Фото: 5-tv.ru

Жена Оззи Осборна разводится с ним из-за измен

Шарон Озборн — супруга известного рок-музыканта — заявила об окончательном разводе с мужем, потому что ей стало известно как минимум о шести его изменах. Первоначально о разрыве отношений пара объявила еще год назад. 5-tv.ru »

2017-09-05 13:37