Женщина использовала перцовый баллончик из-за конфликта во время Лебединого озера в Мариинском театре в Петербурге

Женщина использовала перцовый баллончик из-за конфликта во время Лебединого озера в Мариинском театре в Петербурге
фото показано с : vz.ru

2023-6-11 23:53

В Мариинском театре в Санкт-Петербурге во время спектакля Лебединое озеро между зрителями произошел конфликт, женщина использовала перцовый баллончик, сообщили в пресс-службе театра. В театре сообщили, что из-за «личного конфликта» между зрителями спектакль пришлось «срочно остановить», был объявлен технический перерыв, во время которого включили дополнительную усиленную вентиляцию.

Подробнее читайте на ...

женщина использовала перцовый баллончик конфликта время лебединого озера

Фото: lenta.ru

Женщина использовала в качестве дверного упора древнюю вазу за 450 тысяч рублей

Жительница Великобритании приобрела в благотворительном магазине вазу для украшения туалета. Позже выяснилось, что ваза датируется династией Мин и оценивается в четыре тысячи фунтов (450 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-07-05 10:41

Фото: lenta.ru

Женщина использовала тактику предыдущего победителя в лотерею и разбогатела

Жительница США выиграла в лотерею благодаря тому, что использовала стратегию предыдущего победителя. Прошлый игрок проанализировал закономерности последних розыгрышей. Он просмотрел последние результаты и заметил, что в четырех тиражах с 5 по 21 июня первой выпала цифра 6. lenta.ru »

2023-06-30 11:55

Фото: lenta.ru

Женщина использовала книгу заклинаний для поджога машины

47-летняя Кристи Малзи подожгла машину, используя страницы из книги заклинаний. Малзи приехала в сервис по продаже подержанных автомобилей, чтобы встретиться с бывшим бойфрендом. Женщина угрожала мужчине заряженным ружьем и ударила его. lenta.ru »

2022-08-10 18:42

В Кузбассе женщина использовала малолетнего сына для кражи продуктов из магазина

Муж злоумышленницы отбывает наказание за аналогичное преступление. Женщина с помощью ребёнка собирала ему передачки в колонию. В Кемеровской области 28-летняя местная жительница использовала своего малолетнего сына для кражи продуктов из магазина, чтобы передать их в колонию мужу, который сидит за кражу продуктов из магазина. life.ru »

2019-10-18 06:39

Бывшая спортсменка расписала спальню любимого свиной кровью, застав его с другой

Бывшая олимпийская спортсменка использовала свиную кровь, чтобы оставить в спальне своего бойфренда непристойные надписи. Таким способом 63-летняя Лиззи Пурбрик отомстила мужчине, после того как увидела его в объятиях другой. life.ru »

2018-07-19 11:54

Фото: tvzvezda.ru

Женщина использовала собаку, как карусель, чтобы отбиться от бешеного кота

В Сети появились кадры, на которых видно, как девушка, испугавшись бешеного кота, использовала свою ручную собаку, чтобы отбиться от него. Она раскручивала пса, пока сумасшедший кот бегал и кусал его. tvzvezda.ru »

2017-01-17 02:45