Женщина использовала тактику предыдущего победителя в лотерею и разбогатела

Женщина использовала тактику предыдущего победителя в лотерею и разбогатела
фото показано с : lenta.ru

2023-6-30 11:55

Жительница США выиграла в лотерею благодаря тому, что использовала стратегию предыдущего победителя. Прошлый игрок проанализировал закономерности последних розыгрышей. Он просмотрел последние результаты и заметил, что в четырех тиражах с 5 по 21 июня первой выпала цифра 6.

Подробнее читайте на ...

женщина использовала тактику предыдущего победителя лотерею разбогатела

Фото: lenta.ru

Женщина использовала в качестве дверного упора древнюю вазу за 450 тысяч рублей

Жительница Великобритании приобрела в благотворительном магазине вазу для украшения туалета. Позже выяснилось, что ваза датируется династией Мин и оценивается в четыре тысячи фунтов (450 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-07-05 10:41

Фото: vz.ru

Женщина использовала перцовый баллончик из-за конфликта во время Лебединого озера в Мариинском театре в Петербурге

В Мариинском театре в Санкт-Петербурге во время спектакля Лебединое озеро между зрителями произошел конфликт, женщина использовала перцовый баллончик, сообщили в пресс-службе театра. В театре сообщили, что из-за «личного конфликта» между зрителями спектакль пришлось «срочно остановить», был объявлен технический перерыв, во время которого включили дополнительную усиленную вентиляцию. vz.ru »

2023-06-10 23:53

Фото: lenta.ru

Женщина использовала книгу заклинаний для поджога машины

47-летняя Кристи Малзи подожгла машину, используя страницы из книги заклинаний. Малзи приехала в сервис по продаже подержанных автомобилей, чтобы встретиться с бывшим бойфрендом. Женщина угрожала мужчине заряженным ружьем и ударила его. lenta.ru »

2022-08-10 18:42

В Кузбассе женщина использовала малолетнего сына для кражи продуктов из магазина

Муж злоумышленницы отбывает наказание за аналогичное преступление. Женщина с помощью ребёнка собирала ему передачки в колонию. В Кемеровской области 28-летняя местная жительница использовала своего малолетнего сына для кражи продуктов из магазина, чтобы передать их в колонию мужу, который сидит за кражу продуктов из магазина. life.ru »

2019-10-18 06:39

Бывшая спортсменка расписала спальню любимого свиной кровью, застав его с другой

Бывшая олимпийская спортсменка использовала свиную кровь, чтобы оставить в спальне своего бойфренда непристойные надписи. Таким способом 63-летняя Лиззи Пурбрик отомстила мужчине, после того как увидела его в объятиях другой. life.ru »

2018-07-19 11:54

Фото: tvzvezda.ru

Женщина использовала собаку, как карусель, чтобы отбиться от бешеного кота

В Сети появились кадры, на которых видно, как девушка, испугавшись бешеного кота, использовала свою ручную собаку, чтобы отбиться от него. Она раскручивала пса, пока сумасшедший кот бегал и кусал его. tvzvezda.ru »

2017-01-17 02:45