Фото: vz.ru

Женщина в США после вакцины J&J умерла из-за тромбов

В США из-за тромбов умерла 50-летняя пациентка, которая сделала прививку от коронавируса вакциной Johnson&Johnson, сообщил департамент здравоохранения штата Орегон. Как сообщает ABC, женщина умерла в течение двух недель после прививки. vz.ru »

2021-04-23 06:58

Женщина в США признала себя виновной в попытке оказать поддержку "Аль-Каиде"

Минюст США сообщил, что она пыталась завербовать студентов американского университета в ряды этой террористической организации tass.ru »

2020-08-27 01:17

Российскую актрису Ирину Усок задержали в США

Ирину Усок, которая является известной российской актрисой, задержали на территории США, предварительно, по обвинению в похищении ребенка, сообщают «РИА новости». Женщина была арестована еще 18 января в аэропорту им. Д.Кеннеди. Её обвинили в препятствовании биологическому отцу её дочери в вопросах опеки над ней. Как сообщалось ранее, актриса замужем за гражданином Америки и у них есть общая дочь. На текущий момент, женщина содержится в тюрьме, а по её делу идут судебные разбирательства.

kapital-rus.ru »

2019-02-01 22:33

Фото:

В Стамбуле неизвестные расстреляли консульство США, задержана женщина

Мужчина и женщина открыли в понедельник огонь по зданию консульства США в Стамбуле. Кроме того, в одном полицейских участков города прогремел взрыв: 4 погибших.

2015-08-10 10:00

В Стамбуле задержана женщина по подозрению в нападении на консульство США

Полиция Турции задержала женщину, подозреваемую в нападении на консульство США в Стамбуле, сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-10 09:29