Женщина застрелила забравшегося в ее спальню соседа

Женщина застрелила забравшегося в ее спальню соседа
фото показано с : lenta.ru

2022-6-23 20:59

В США женщина застрелила мужчину, который проник в ее дом, забрался в спальню и набросился на нее. Жительница города Клируотер, штат Флорида, рассказала, что была в постели, когда ее 26-летний сосед Джастин Райт проник в дом и ворвался в спальню. Мужчина сразу же набросился на нее.

Подробнее читайте на ...

женщина застрелила забравшегося спальню соседа

Фото: lenta.ru

Женщина застрелила мужа во время трансляции в соцсети

28-летнюю Кадежу Мишель Браун подозревают в убийстве мужа после онлайн-трансляции, которую женщина начала в соцсети для своих друзей и родственников. На видео слышно, как супруги ругаются, после чего раздается выстрел. lenta.ru »

2023-03-29 07:00

Фото: lenta.ru

Женщина застрелила мужчину за отказ поцеловать ее на глазах у его возлюбленной

Жительница США поселилась в квартире вместе с влюбленной парой. Когда жильцы квартиры употребляли алкогольные напитки, она потребовала, чтобы мужчина поцеловал ее на глазах у своей девушки, а затем — чтобы ее поцеловала сама девушка. lenta.ru »

2021-10-18 12:23

Фото: mirnov.ru

Женщина застрелила сына-подростка из-за карты памяти

Полиция американского города Чикаго арестовала местную жительницу, 37-летнаюю Фэлон Харрис, по подозрению в убийстве собственного сына. mirnov.ru »

2021-09-17 06:24

Фото: rosbalt.ru

В штате Мэриленд женщина застрелила троих человек и была убита

Не менее трех человек стали жертвами стрельбы в американском штате Мэриленд, еще несколько человек пострадали. Как сообщает в Twitter местная полиция,... rosbalt.ru »

2018-09-20 19:21

В США женщина застрелила свою дочь и ранила вторую

В штате Техас американка застрелила одну из своих дочерей и тяжело ранила вторую. Инцидент произошел в населенном пункте Фулшир округа Форт-Бенд, передает корр. ТАСС.

Как сообщила телекомпания ABC, полиция,патрулирующая городские улицы, быстро отреагировала на звук выстрелов и прибыла на место происшествия, когда женщина в очередной раз собиралась выстрелить. Её застрелили.

Вторая дочь американки чудом осталась жива и сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии.

В настоящее время следственные органы ведут расследование преступления и устанавливает мотивы убийства.

kapital-rus.ru »

2016-06-25 04:26