Жители Артемовска назвали бойцов ВСУ страшными людьми

Жители Артемовска назвали бойцов ВСУ страшными людьми
фото показано с : lenta.ru

2023-1-13 16:30

Жители Артемовска назвали бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) страшными людьми и рассказали, что военные не давали им выходить из дома. «Мы полтора месяца не могли выйти из подъезда. Они просто в нас стреляли, стреляли.

Подробнее читайте на ...

жители артемовска назвали бойцов всу страшными людьми

Фото: lenta.ru

Жители Артемовска рассказали о массовом мародерстве со стороны ВСУ

Украинские военные массово занимались мародерством в Артемовске, не стесняясь хозяев квартир, и машинами вывозили из города награбленное, в том числе бытовую технику. Более того, они посылками отправляли ценное в города Украины. lenta.ru »

2023-05-20 07:01

Фото: lenta.ru

Жители Артемовска рассказали о стрельбе ВСУ по мирным жителям

Украинская армия в Артемовске намеренно размещала военную технику и оборудовала огневые позиции рядом с жилыми домами и убежищами мирных граждан. Это было направлено на то, чтобы добиться максимального количества жертв среди населения. lenta.ru »

2023-05-20 04:59

Фото: lenta.ru

Жители Артемовска рассказали о стрельбе ВСУ по мирным гражданам

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Артемовске (украинское название — Бахмут) часто стреляли по мирным жителям из пулеметов без всяких причин, в том числе когда люди выходили набрать воды. Об этом рассказали трое эвакуированных жителей города, в том числе один раненый. lenta.ru »

2023-03-07 05:28

Жители Артемовска рассказали, как отступающие боевики расправлялись с мирными людьми

Обороняющие Артемовск украинские националисты в панике бегут со своих позиций. В отместку бьют по жилым домам из тяжелой артиллерии . Так, экипаж украинского танка открыл огонь прямой наводкой по многоэтажке, в подвале которой прятались мирные жители. tvzvezda.ru »

2023-01-25 06:10