Жители Швеции с топорами помогли провалившемуся под лед лосю

2017-2-4 13:40

Жители шведского города Эрншельдсвик помогли лосю, провалившемуся в полынью. Надев коньки, они подобрались к полынье и топорами прорубили лед, чтобы животное смогло выйти. Оказавшись на суше, зверь удалился в лес.

Видеозапись спасательной операции опубликовал один из ее участников. .

Подробнее читайте на ...

жители швеции топорами помогли провалившемуся лед лосю

Жители Швеции подали три новые заявки на акции с сожжением религиозных книг

Начальник северо-западного отдела полиции провинции Сконе Маттиас Сигфридссон считает, что "возможно, это не направлено против какой-то определенной религии, а является составной частью реализации свободы слова" tass.ru »

2023-07-05 16:15

Фото: lenta.ru

Жители Швеции решили не останавливаться на сожжении Корана

Жители Швеции решили не останавливаться на сожжении Корана и отправили три заявки в полицию на публичное уничтожение религиозных книг. Первое прошение подала женщина, которая хочет «как можно скорее» сжечь Коран у мечети в Стокгольме, второе — мужчина, собирающийся сжечь Тору и Библию у посольства Израиля 15 июля. lenta.ru »

2023-07-05 15:48

Жители Швеции пожаловались на полицию из-за разрешения акции с сожжением Корана

Сотрудников правоохранительных органов раскритиковали за допущение подобной акции во время мусульманского праздника Ид аль-Адха tass.ru »

2023-06-29 20:15

Фото: riafan.ru

Жители Швеции стали покупать почти на 7% меньше продуктов из-за рекордной инфляции

Стоимость продуктов и безалкогольных напитков в Швеции по итогам июля выросла на 13,5%. В июне товары подорожали на 11,2%. Из-за рекордной инфляции объемы покупок продуктов в стране уменьшились почти на 7%, сообщает издание NVL. riafan.ru »

2022-08-17 20:42

Фото: rosbalt.ru

Жители Швеции стали значительно больше поддерживать вступление страны в НАТО

В Швеции за последние годы значительно возросло число граждан, поддерживающих присоединение страны к НАТО. Об этом, как передает «Интерфакс», сообщает... rosbalt.ru »

2022-01-17 21:28