Журналист Котенок: Украина могла поставить Баку запрещенные фосфорные снаряды для войны в Карабахе

2020-11-2 10:22

Киев мог поставить Азербайджану запрещенные фосфорные боеприпасы для применения в ходе вооруженного конфликта на территории Нагорного Карабаха. Такую версию выдвинул военный корреспондент Юрий Котенок.

Подробнее читайте на ...

журналист котенок украина могла поставить баку запрещенные фосфорные

Журналист Юрий Котенок: Турция во главе с Эрдоганом ведет против России сетецентрическую войну

Турция во главе с президентом Реджепом Эрдоганом ведет против Российской Федерации сетецентрическую войну. Соответствующую точку зрения высказал в Telegram военный корреспондент Юрий Котенок. argumenti.ru »

2020-10-20 17:30

Котенок рассказал детали обстрела и спасения

Раненный в результате обстрела в Нагорном Карабахе российский журналист и военный обозреватель Юрий Котенок находится в стабильно тяжелом состоянии. По словам Котенка, в их группе было три человека. vesti.ru »

2020-10-11 15:17

Фото: nsn.fm

Пострадавший в Карабахе журналист Юрий Котенок доставлен в Ереван

Военный обозреватель Юрий Котенок, раненый при обстреле храма Казанчецоц в Крабахе, был на вертолете доставлен в Ереван, сообщает корреспондент Sputnk Армения nsn.fm »

2020-10-09 13:13

ВИДЕО: бездомный котенок прервал прямой эфир одного из американских телеканалов

Бездомный котенок полностью завладел вниманием репортера и оператора, чем прервал прямой эфир, передает «Лента.Ру» сообщение BuzzFeed.

Когда ведущие местных новостей анонсировали прямое включение репортера Ниме Шаффе из округа Уоштено (штат Мичиган), камера показала журналиста, у которого на руках находился маленький бело-рыжий котенок. Журналист рассказал, что малышу около 1,5 месяцев. Его даже успели назвать Счастливой Семеркой в честь телеканала, на котором работает Шаффе.

После этого котенок начал играть с репортером и все в прямом эфире наблюдали за этим процессом.

В конце такого необычного репортажа журналист рассказал, что котенку в одном из местных приютов нашли временный дом, затем ему найдут хозяев.

kapital-rus.ru »

2016-06-23 07:43