Журналист сравнил колонку Латыниной про кубинских "моджахедов" с вбросами про россиян в Венесуэле

Журналист сравнил колонку Латыниной про кубинских моджахедов с вбросами про россиян в Венесуэле
фото показано с : nation-news.ru

2019-1-28 11:25

Политолог Татьяна Ворожейкина прокомментировала колонку Юлии Латыниной о ситуации в Венесуэле, где якобы присутствуют 100 тысяч кубинских парамилитариз. Ворожейкина назвала этот материал ярким примерном журналистики пр принципу помойного ведра.

А украинский журналист Андрей Манчук считает, что этот опус о кубинцах в Венесуэле СМИ могут подхватить так же охотно, как и вбросы о россиянах, отправившихся защищать Николаса Мадуро. .

Подробнее читайте на ...

журналист сравнил колонку латыниной кубинских моджахедов вбросами россиян

Фото: lenta.ru

Журналист сравнил ситуацию в Киеве с апокалипсисом

Обозреватель Politico Джейми Деттмер описал ситуацию в Киеве, сравнив ее с апокалипсисом. В частности, в ночное время суток Киев почти полностью погружен во тьму, поскольку уличное освещение отключено, и лишь несколько домов, оборудованных генераторами, дают пятна света. lenta.ru »

2022-11-27 05:38

Фото: vz.ru

Журналист сравнил Украину с негритянским гарлемом

Журналист украинского издания Капитал Вячеслав Чечило рассказал об обострении криминальной ситуации в стране за последние 30 лет. Так, на своей странице в Facebook Чечило обратил внимание на сообщение об убийстве одесского шеф-повара контрактником ВСУ. vz.ru »

2018-02-12 11:43

Фото: lenta.ru

Журналист сравнил заднеприводный УАЗ с Кевином Спейси

Екатеринбургский портал 66. ru озаглавил материал, посвященный тест-драйву первого гибридного грузовика от УАЗ как «УАЗ выпустил свою полуторку, и она как Кевин Спейси». Автор материала указал на то, что «УАЗ Профи» заднеприводный. lenta.ru »

2017-11-03 08:01

Фото: tvzvezda.ru

Журналист сравнил предвыборный штаб Клинтон с «птичьим пометом» – WikiLeaks

Известный журналист Брент Будовски в переписке с главой избирательной кампании Хиллари Клинтон Джоном Подестой назвал их избирательный штаб «птичьим пометом». Данное письмо было опубликовано в числе других сайтом WikiLeaks. tvzvezda.ru »

2016-10-30 19:21

Фото: lenta.ru

Журналист «Интера» сравнил нападение на канал с поджогом Дома профсоюзов

Журналист украинского телеканала «Интер» Роман Бочкала рассказал, что здание телестудии в Киеве подожгли изнутри — неизвестные люди разливали керосин в помещениях. Он сравнил нападение с поджогом Дома профсоюзов в Одессе в мае 2014-го. lenta.ru »

2016-09-05 11:17