Журналисты Чечни помогут западным СМИ искать "секретные" тюрьмы для геев

2017-5-12 19:17

Член правления Союза журналистов региона Ильман Вахидов предложил представителям иностранных СМИ организованную помощь в поиске "секретных" тюрем для геев, о которых писала "Новая газета" и о которых сообщили уже за рубежом

Подробнее читайте на ...

журналисты чечни помогут западным сми искать секретные тюрьмы

Фото: riafan.ru

Журналисты Чечни потребовали от ООН прекратить травлю властей

Обвинения в адрес чеченских властей в преследовании жителей республики нетрадиционной сексуальной ориентации абсолютно беспочвенны и не соответствуют действительности. riafan.ru »

2017-05-11 18:12

Фото: lenta.ru

Журналисты Чечни потребовали от ООН прекратить травлю из-за геев

Союз журналистов Чечни потребовал от ООН прекратить кампанию по травле руководства республики из-за обвинений в преследовании геев. чеченские журналисты отмечают, что информация о незаконных действиях в отношении граждан нетрадиционной сексуальной ориентации не соответствует действительности. lenta.ru »

2017-05-11 16:08

Фото: abnews.ru

Журналисты Чечни ответили на обращение главного редактора «Новой газеты» - Они упрекнули коллег в навязывании провокационных тем

Союз журналистов Чечни (СЖЧ) прокомментировал обращение главного редактора «Новой газеты» Дмитрия Муратова. Их сообщение было опубликовано в субботу. В СЖЧ признались, что обращение Муратова вызвало у членов союза «чувство профессионального неприятия». abnews.ru »

2017-04-15 15:04

Фото: vesti.ru

Прокурор Чечни: журналисты "Новой" вырвали из контекста слова Кадырова

"Новая газета" в своей публикации сообщила, что глава Чечни Рамзан Кадыров предложил силовикам убивать наркоманов без суда. vesti.ru »

2016-10-02 15:50