Зоозащитники рассказали, как спасти бездомных животных в России

Зоозащитники рассказали, как спасти бездомных животных в России
фото показано с : riafan.ru

2017-2-8 14:49

В России будет решена проблема бездомных животных, если государство распространит по всей стране программу ОСВВ, сообщила президент Центра защиты прав животных «Вита» Ирина Новожилова.

Подробнее читайте на ...

зоозащитники рассказали спасти бездомных животных россии

Зоозащитники рассказали о состоянии нерпы, которую туристы отхлестали дохлой рыбой

Зоозащитники Фонда «Зеленый Сахалин» сообщили, что у больной нерпы, которую выбросило на берег, повреждены кожные покровы. Специалисты уже сделали ей все необходимые анализы и теперь ждут результатов. ridus.ru »

2023-08-11 14:10

Фото: lenta.ru

Зоозащитники рассказали о расправе над собаками в воронежском приюте

В Воронеже неизвестные злоумышленники расправились с собаками в местном приюте. Часть животных была отравлена, других убили, нанеся им колотые ранения — всего погибли 20 собак. ЧП произошло из-за отсутствия на территории охраны. lenta.ru »

2021-10-23 14:49

Фото: lenta.ru

Зоозащитники рассказали о голодающих полицейских лошадях

Базирующиеся на ипподроме Саратова ведомственные лошади полицейского кавалерийского полка голодают. Об этом сообщил портал «Саратов 24». Позднее публично осмотревший лошадей ветеринар усомнился в утверждении о критическом состоянии животных, не увидев у них таких признаков, как угнетение и сонливость. lenta.ru »

2018-09-22 22:14

Фото: tvzvezda.ru

Жуткие подробности о мертвых животных в столичном приюте рассказали зоозащитники

Зоозащитники, продолжающие дежурить у приюта для животных «Эко» в Мокве, рассказали подробности того, как были обнаружены трупы собак и кошек. tvzvezda.ru »

2016-04-29 03:12