26-летний отец показал необычный способ успокоить ребенка (видео)

2020-2-8 13:20

Для этого потребуется звукозаписывающее устройство

26-летний отец из Миссури продемонстрировал оригинальный способ успокоить плачущего ребенка. 

Издание The Sun опубликовало видео, на котором житель города Сент-Луис Лони Картер приставил к уху рыдающего сына телефон. Из динамиков доносились крики, которые Картер записал во время предыдущей истерики малыша. "Вот как ты звучишь", - сказал отец. 

Услышав собственный крик, полуторамесячный ребенок замолчал. "Все в порядке?" - спросил его Лони Картер, удовлетворенный результатом своего эксперимента. 

Журналисты предположили, что некоторым малышам не нравится собственный крик. "Поэтому в следующий раз, когда у ребенка начнется истерика, хватайте телефон и делайте запись", - советует автор забавной публикации.

Подробнее читайте на ...

ребенка отец картер

Отец в Прикамье не смог спасти сына и покончил с собой

В Пермском крае отец утонувшего ребенка покончил с собой рядом с местом гибели мальчика, сообщили в управлении Следственного комитета России по региону. «Кудымкарским межрайонным следственным отделом следственного управления по Пермскому краю проводится доследственная проверка по факту гибели девятилетнего ребенка на берегу Камского водохранилища», - сообщается на сайте ведомства. vz.ru »

2016-07-25 13:45

Фото: vesti.ru

В Новосибирске на бригаду скорой помощи напал отец больного ребенка

Новое нападение на врачей скорой помощи в Новосибирске. Бригаду медиков избил отец больного ребенка. Водитель реанимобиля на больничном. Врачи в шоке. vesti.ru »

2015-08-25 12:18