Аэропорт Архангельска возобновил работу после инцидента с самолетом Як-42

Аэропорт Архангельска возобновил работу после инцидента с самолетом Як-42
фото показано с : aif.ru

2024-1-13 03:32

Накануне самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы во время посадки.

В Архангельске возобновили работу аэропорта Талаги, закрытого накануне из-за самолета Як-42, который выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Об этом сообщается в Telegram-канале РИА Новости.В настоящее время самолет отбуксирован на стоянку. По словам источника агентства в Росавиации, компания рассматривает произошедшее как «серьезный авиационный инцидент».Напомним, 12 января самолет Як-42, направлявшийся из Ненецкого округа в Архангельск, в ходе посадки выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, в результате инцидента никто не пострадал.Ранее водитель микроавтобуса спровоцировал опасную ситуацию в петербургском аэропорту Пулково. Воздушное судно перед взлетом отъехало от стоянки и направилось в сторону полосы. Однако внезапно перед ним на рулежную дорожку выехал микроавтобус, из-за чего самолету пришлось затормозить.

Подробнее читайте на ...

полосы пределы як-42 выкатился взлетно-посадочной самолет

Фото: lenta.ru

Выкатывание за пределы взлетной полосы показали на видео из кабины пилота

В сети появилось видео, на котором запечатлен самолет, выкатившийся за пределы взлетно-посадочной полосы в процессе посадки. На размещенных кадрах видно, как воздушное судно постепенно снижается, после соприкосновения с землей резко сворачивает в сторону, затем тормозит и заваливается на носовую часть. lenta.ru »

2020-10-19 21:54

Авиакатастрофа в Индии: гражданский самолет выкатился за пределы взлетной полосы. Вести. Дежурная часть

Авиакатастрофа в Индии: гражданский самолет, на борту которого были почти 200 пассажиров, выкатился за пределы взлетной полосы. ЧП произошло в одном из аэропортов штата Керала. vesti.ru »

2020-08-07 18:31

СМИ: Пассажирский самолет выкатился за пределы полосы в Шереметьево

Пассажирский самолет Boeing 737 выкатился за пределы ВПП сразу после посадки. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на неназванный источник в экстренных службах. По данным агентства, пострадавших в результате инцидента нет, аэропорт работает в штатном режиме. tvzvezda.ru »

2020-02-26 14:38

Фото: lenta.ru

Выкатившийся за пределы взлетной полосы российский самолет сняли на видео

В Уфе российский пассажирский самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП). Инцидент произошел утром во вторник, 4 февраля, с воздушным судном, следовавшим в московский аэропорт Внуково. lenta.ru »

2020-02-04 09:27

В Уфе самолет авиакомпании "Победа" выкатился за пределы полосы

В аэропорту Уфы самолет авиакомпании "Победа" во время выруливания на старт выкатился за пределы взлетной полосы. Соответствующую информацию предоставили утром во вторник в пресс-службе авиаузла. argumenti.ru »

2020-02-04 08:29

Готовившийся к вылету в Москву самолет выкатился за пределы взлетной полосы

Самолет авиакомпании &laquo;Победа&raquo;, готовившийся вылететь из Уфы в столичный аэропорт Внуково, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП). О происшествии сообщили <a href="https://ria. vm.ru »

2020-02-04 08:05

Фото: russian.rt.com

Самолёт Iran Air выкатился за пределы взлётной полосы в Керманшахе

Пассажирский самолёт Airbus-319 авиакомпании Iran Air во время посадки выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы. Об этом информирует агентство Mehr.
Читать далее russian.rt.com »

2020-02-01 09:11

СМИ: в Шереметьево самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

Как стало известно агентству ТАСС, вылетевший в Самару из столичного аэропорта Шереметьево пассажирский самолет Sukhoi Superjet выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы incident.mk.ru »

2019-12-27 07:54

Самолет в Шереметьеве выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

В столичном аэропорту Шереметьево пассажирский самолет &laquo;Сухой Суперджет&raquo; съехал с взлетно-посадочной полосы. Об этом сообщили в экстренных службах в пятницу, 27 декабря.&nbsp; vm.ru »

2019-12-27 07:46

Пассажирский лайнер выкатился за пределы полосы в Кирове

В аэропорту Кирова пассажирский самолет Boeing выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы при совершении посадки. В этот момент на его борту находились 112 пассажиров и шесть членов экипажа. Сейчас все пассажиры успешно покинули воздушное судно, пострадавших нет. tvzvezda.ru »

2019-12-23 13:30