Аксенов раскритиковал строительство и ремонт дорог в Крыму

2017-1-24 11:07

Глава Крыма Сергей Аксенов при встрече с министром транспорта республики Анатолием Волковым резко раскритиковал ситуацию со строительством и ремонтом дорог на полуострове. «То, что происходило в прошлом году, не поддается никакому описанию.

Я недоволен работой», - заявил Аксенов, критикую деятельность министерства транспорта Крыма.

Среди проблем Аксенов назвал неосвоение средств по программам, некачественную работу и срыв сроков. При этом глава региона уточнил, что к самому Волкову у него нет претензий, поскольку он вступил в должность недавно, передает ТАСС.

Аксенов потребовал, провести все конкурсы на строительство трасс в мае, чтобы все строительные работы на дорогах Крыма были закончены до 1 октября 2017 года. .

Подробнее читайте на ...

аксенов раскритиковал строительство ремонт дорог крыму

Фото: vestikavkaza.ru

Аксенов раскритиковал качество азовской воды

Минерализация воды из недр Азовским морем может быть слишком высока для подачи в водопроводную сеть, - сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. "Вода под Азовским морем есть... Она не глубоко, проблем достать ее нет. … vestikavkaza.ru »

2021-06-11 20:11

Фото: riafan.ru

Аксенов раскритиковал вернувшихся из Узбекистана крымчан за «свинское» поведение

Сергей Аксенов раскритиковал группу крымчан, вернувшихся из Узбекистана, которые не хотели оказаться в обсерваторе. riafan.ru »

2020-05-17 18:53

Аксенов раскритиковал резолюцию генассамблеи ООН по Крыму

Аксенов высказался по принятию комитетом ГА ООН резолюции по нарушению прав человека в Крыму. По его словам, "особенно лицемерно фальшивая забота о правах крымчан выглядит на фоне событий на Украине..." argumenti.ru »

2018-11-16 16:41

Фото: vestikavkaza.ru

Аксенов раскритиковал работу дорожников в Симферополе

Глава Крыма Сергей Аксенов выразил недовольство работой дорожников в Симферополе. Об этом он заявил на заседании Совета министров. Аксенов сообщил, что был неоднократным свидетелем того, как дорожные рабочие, вместо выполнения своих … vestikavkaza.ru »

2018-10-10 10:33

Аксенов раскритиковал депутатов Феодосии за длительное решение вопроса по набережной

Глава Крыма отметил, что государство выделяет на благоустройство Коктебеля более 4 млрд рублей, а на уровне местной власти возникают препятствия tass.ru »

2018-08-01 16:29

Аксенов раскритиковал дороговизну отдыха в Крыму

Глава республики Крым Сергей Аксенов заявил, что завышение цен на товары и услуги для приезжих туристов недопустимо, и поручил подчиненным разобраться в этом вопросе. "С точки зрения ценовой политики, особенно южный берег, мы видим и обращения туристов, что цены на продовольствие, на услуги завышены", - цитирует Аксенова РИА "Новости". utro.ru »

2017-07-12 17:10