Актер Владимир Этуш попал в реанимацию после падения с лесницы

Актер Владимир Этуш попал в реанимацию после падения с лесницы
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-6-27 19:01

95-летний российский актер Владимир Этуш попал в реанимацию, после того, как упал с лестницы. Эту информацию подтвердили российским СМИ в Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени Пучкова.

Отмечается, что актер был госпитализирован в НИИ имени Склифосовского.

Директор театра имени Вахтангова, в котором работает актер, Кирилл Крок сообщил, что накануне Владимир Этуш вместе с супругой направлялись в поликлинику. Поднимаясь по лестнице, актер упал. Находившаяся рядом супруга не смогла его удержать.

Позже в пресс-службе театра сообщили, что Владимир Этуш находится в реанимационной палате. В больнице он проведет еще несколько дней.

«У него нет перелома, сильный ушиб. Состояние Владимира Абрамовича нормальное. Он разговаривает, но, как сказали врачи, он еще должен оставаться под присмотром», - говористя в сообщении.

Ометим, недавно Владимир Этуш отметил 95-летний юбилей. В Театре имени Вахтангова он служит с 1945 года. За это время он снялся в более чем 40 фильмах. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179872. html . . . .

Подробнее читайте на ...

этуш владимир актер имени

Владимир Этуш чувствует себя хорошо и намерен вернуться в театр

Народный артист СССР, 95-летний Владимир Этуш, госпитализированный в понедельник в НИИ скорой помощи имени Склифосовского после падения на лестнице, уже чувствует себя хорошо и планирует поскорее вернуться к работе. news.yandex.ru »

2017-06-26 22:25

Фото: lenta.ru

Владимир Этуш попал в реанимацию в тяжелом состоянии

Народный артист СССР Владимир Этуш попал в нейрохирургическую реанимацию. Состояние актера оценивается как тяжелое, сообщили в справочной службе НИИ имени Склифосовского. По данным СМИ, врачи диагностировали у Этуша перелом шейного отдела позвоночника. Он попал в больницу после падения с лестницы. lenta.ru »

2017-06-26 16:34

Фото: 5-tv.ru

Владимир Этуш попал в больницу из-за падения с лестницы

Об этом Пятому каналу сообщил директор академического театра имени Вахтангова Кирилл Крок. По его словам, 95-летний артист поскользнулся на ступеньке и упал с лестницы. Сейчас он лежит в палате интенсивной терапии. Падение произошло около часа назад. 5-tv.ru »

2017-06-26 16:13

Владимир Этуш госпитализирован в НИИ Склифосовского

Артист Владимир Этуш после серьезной травмы госпитализирован в НИИ имени Склифосовского, передает «РИА Новости» со ссылкой на Станцию скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова. В театре Вахтангова, где в последнее время работал актер, сообщили, что ближайший спектакль с его участием отменен. vedomosti.ru »

2017-06-26 15:26

В Москве после падения с лестницы госпитализирован Владимир Этуш

Народный артист России Владимир Этуш госпитализирован после падения с лестницы у одной из московских поликлиник. 95-летний актер упал, поднимаясь в лечебное учреждение. Его супруга не успела ему помочь. tvc.ru »

2017-06-26 14:57

Владимир Этуш попал в больницу после падения с лестницы

Народный артист СССР Владимир Этуш госпитализирован в одну из московских больниц – 95-летний актер упал на лестнице у поликлиники, супруга не смогла его удержать. vesti.ru »

2017-06-26 14:55

Владимир Этуш госпитализирован в НИИ Склифосовского

Актер театра и кино Владимир Этуш госпитализирован в НИИ имени Склифосовского, сообщили РИА Новости на Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А. С. Пучкова. Директор Вахтанговского театра Кирилл Крок рассказал, что актер попал в больницу из-за серьезной травмы. news.yandex.ru »

2017-06-26 14:51

Актер Владимир Этуш госпитализирован в Москве

Актер Владимир Этуш госпитализирован в Москве с серьезной травмой. Как сообщает Telegram канал Mash, Этуш оступился и упал в одной из столичных стоматологических клиник . У артиста подозревают перелом шейного отдела позвоночника. Сейчас актера отвезли в больницу на скорой. utro.ru »

2017-06-26 14:15