Актера Кирилла Сафонова не пустили на Украину

2017-4-25 00:28

Актеру Кириллу Сафонову закрыли въезд на Украину - об этом он написал на своей странице в соцсетях. Артист прилетел в Одессу в понедельник, чтобы в тот же день играть в спектакле "Синяя роза". Но увидеть его работу украинским зрителям так и не удалось - и не удастся еще по меньшей мере три года.

Подробнее читайте на ...

актера кирилла сафонова пустили украину

Фото: nsn.fm

Актера Кирилла Канахина заочно арестовали по делу о нападении в Брянской области

Мещанский суд Москвы по делу о нападении в Брянской области заочного арестовал бывшего российского актера Кирилла Канахина (внесён в РФ в перечень причастных к экстремистской деятельности или террору), сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-11-01 18:50

Фото: lenta.ru

Актера Кирилла Сафонова потребовали признать иноагентом

Российского актера Кирилла Сафонова потребовали признать иностранным агентом и проверить на финансирование ВСУ. Представители общественного движения «Ветераны России» обратились к министру юстиции РФ Константину Чуйченко, заявив, что артист продолжает зарабатывать в России, проживая в Израиле, а также критикует СВО. lenta.ru »

2023-10-17 14:57

Фото: incident.mk.ru

У актера Кирилла Рубцова украли с банковской карты весь гонорар

Актер Кирилл Рубцов, сыгравший соблазнителя в спектакле «Госпожа Бовари» в Государственном академическом театре имени Вахтангова, стал жертвой аферистов incident.mk.ru »

2018-05-31 16:17