Актеры дубляжа сняли ролик с участием голосового ассистента ВТБ Онлайн

Актеры дубляжа сняли ролик с участием голосового ассистента ВТБ Онлайн
фото показано с : rosbalt.ru

2021-3-4 13:38

Актеры дубляжа Аниса Муртаева, Дарья Блохина, Карен Арутюнов и Альберт Ибрагимов, ставшие известными благодаря серии роликов в социальных сетях, сняли...

Подробнее читайте на ...

актеры дубляжа сняли ролик участием голосового ассистента втб

Фото: forbes.ru

Актеры дубляжа запустили петицию против нелегального синтеза их голосов нейросетями

Российские актеры дубляжа и дикторы запустили петицию о защите своих голосов от нелегального синтеза с помощью нейросетей. Поводом для ее запуска стала ситуация, которая произошла с актрисой дубляжа Аленой Андроновой, чей голос начали продавать на площадках без ее согласия и синтезировать в том числе для озвучки порнографических роликов forbes.ru »

2023-08-31 19:35

Актеры дубляжа оригинально озвучили совместную поездку по ЦКАД

Актеры дубляжа сняли импровизированную пародию на голосовую озвучку автомобильного навигатора. Благодаря их креативной находке, рассказы о новой скоростной трассе, построенной вокруг столицы, зазвучали другими голосами Аниса Муртаева, Дарья Блохин, Альберт Ибрагимов и Карен Арутюнов в одном автомобиле сопроводили профессиональной озвучкой продвижение по маршруту от развязки с Калужским шоссе до старой Ленинградки. tvzvezda.ru »

2021-01-22 02:35

Фото: ntv.ru

Русские голоса Голливуда: актеры дубляжа раскрыли НТВ секреты мастерства

Сколько существует "Оскар", еще ни разу не было номинации для тех, кто играет с актерами их роли и остается незаметным. Кто они люди, голосами которых говорят звезды Голливуда? ntv.ru »

2018-03-06 05:04