Акция у российского посольства и вечер памяти Алексея Навального в Вильнюсе

2024-3-26 13:54

Сегодня на канале политика в YouTube было опубликовано музыкальное видео об Алексее Навальном, в записи которого приняли участие Земфира, Noize MC, Максим Покровский, Вера Полозкова, Леон…

Сегодня на канале политика в YouTube было опубликовано музыкальное видео об Алексее Навальном, в записи которого приняли участие Земфира, Noize MC, Максим Покровский, Вера Полозкова, Леонид Парфенов и другие.

27 марта в Reforum Space Vilnius состоится встреча, где участники “поделятся своими историями, связанными с Навальным, и просто вспомнят, как сильно он повлиял на каждого из нас".В 

“Продолжать говорить о человеке, которого больше нет, – это всегда важная часть проживания горя и потери. Давайте вместе проведем эти тяжелые дни, чтобы не оставаться наедине со своими эмоциями. Вы не одни — нас много. И мы все обязательно найдем силы в своей злости и боли, чтобы бороться дальше и делать все возможное, чтобы Россия стала свободной, прекрасной и счастливой, ведь именно этого хотел от нас Алексей Навальный”, - говорится в анонсе.

Подробнее читайте на ...

акция российского посольства вечер памяти алексея навального вильнюсе

Первая акция по продвижению российского вина в сетевых магазинах начнется 29 октября

В период акции в торговых сетях пройдут дегустации, консультации по выбору вин, а на некоторую продукцию будут установлены скидки tass.ru »

2018-10-29 00:02

Что за акция протеста прошла у российского посольства в Киеве?

Неизвестные устроили акцию у российского посольства в Киеве против имеющего место, по их мнению, участия России в боевых действиях в Донбассе. aif.ru »

2018-06-03 13:07

Возле здания российского посольства в Киеве прошла акция протеста

Возле здания посольства России в Киеве прошла акция протеста против якобы «российской агрессии» на юго-востоке Украины. Об этом сообщает «Укринформ».
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-03 07:36

Фото: tass.ru

В Македонии прошла акция протеста против высылки российского дипломата

Ранее власти страны решили выслать сотрудника российского посольства в связи с делом Скрипаля tass.ru »

2018-04-03 23:40

Фото: svoboda.org

В Лондоне у российского посольства прошла акция протеста

Бизнесмен Евгений Чичваркин устроил акцию протеста напротив здания посольства России в Лондоне. Бывший владелец компании "Евросеть" призвал бойкотировать президентские выборы. svoboda.org »

2018-03-18 17:00

Фото: grani.ru

В Дублине у российского посольства прошла антивоенная акция

В столице Ирландии Дублине активисты организации Grannies4Equality провели антивоенную акцию. На заборе дипмиссии вывесили баннеры с осуждением действий России в Сирии. Перед входом активисты разбросали испачканные красной краской детские игрушки. grani.ru »

2016-11-05 21:44

Фото: lenta.ru

В Киеве завершилась акция протеста радикалов у российского посольства

Представители националистической партии «Свобода» завершили акцию протеста у посольства России в Киеве. Радикалы выключили и демонтировали аппаратуру, свернули плакаты с лозунгами и покинули территорию у диппредставительства. Напоследок они сожгли российский триколор. lenta.ru »

2016-09-18 18:33

Акция с требованием лишить РФ права на ЧМ-2018 прошла у российского посольства в Киеве

У российского посольства в Киеве прошла акция, участники которой требовали лишить Россию права на ЧМ-2018, передает РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что группа депутатов Верховной рады Украины зарегистрировала проект постановления, предлагающий обратиться к исполкому FIFA с просьбой лишить Россию права на проведение чемпионата мира по футболу 2018.

Акция носит название «Пенальти России», ее организатором является Алексей Гончаренко, занимающий пост заместителя главы фракции «Блок Петр Порошенко».

kapital-rus.ru »

2016-06-13 14:49