Александр Шохин: бизнес заинтересован в новом президентском сроке Путина. Эксклюзив НТВ

Александр Шохин: бизнес заинтересован в новом президентском сроке Путина. Эксклюзив НТВ
фото показано с : ntv.ru

2017-2-13 10:00

Официально экономический кризис закончился, но какими темпами России расти, чтобы не отстать? Почему бизнес просит ускорить реформу налоговой системы? Какой курс рубля ему выгоден и нужно ли проводить девальвацию? По каким причинам бизнес заинтересован в том, чтобы Владимир Путин пошел на очередной президентский срок? И когда наши миллиардеры поделятся со страной?

Подробнее читайте на ...

александр шохин бизнес заинтересован новом президентском сроке путина

Фото: versia.ru

Александр Шохин предложил четыре способа, как миллиардерам не платить разовый взнос в бюджет

Не раз государство прислушивалось к просьбам крупного бизнеса. Теперь правительство попросило самые прибыльные компании помочь с наполнением казны, а в ответ прозвучала идея размазать нагрузку по всем предпринимателям. versia.ru »

2023-02-15 09:19

Фото: tass.ru

Александр Шохин: бизнесу важнее не финансовая помощь, а снижение административного бремени

В церемонии открытия принял участие президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков tass.ru »

2022-01-14 14:42

Фото: znak.com

Александр Шохин на «Иннопроме» поддержал строительство ВСМ Челябинск — Екатеринбург

Глава российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин положительно отозвался о проекте высокоскоростной магистрали Челябинск - Екатеринбург znak.com »

2019-07-08 09:21

Фото: forbes.ru

Александр Шохин: «Токсичность российского бизнеса стала очевидной»

Глава РСПП — о том, как крупный бизнес воспринимает санкции США, чего ждет от новых ограничительных мер и как намерен жить в их условиях forbes.ru »

2019-02-13 11:51

Владимир Путин назвал главу РСПП Александра Шохина бандитом

В ходе Петербургского международного экономического форума президент России Владимир Путин и глава Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин обменялись шутками, пишет РИА Новости. Так, в ответ на заявление президента Франции Эммануэля Макрона, что Европа занимает территорию от Атлантики до Урала, Александр Шохин заявил, что в России считают Европой территорию от Лиссабона до Владивостока. На что Владимир Путин ответил, что он как раз собирался с этого начать свою речь, а Александр Шохин - "бандит", украл у него эту фразу.

kapital-rus.ru »

2018-05-25 17:42

Фото: vedomosti.ru

Александр Шохин переизбран президентом РСПП

Сегодня Александр Шохин переизбран президентом Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) на очередной четырехлетний срок. Голосование состоялось на съезде РСПП, который проходит сегодня в Москве. vedomosti.ru »

2018-02-09 13:26

Фото: versia.ru

Александр Шохин уверен в отмене антироссийских санкций со стороны США

Александр Шохин, занимающий пост президента Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), заявил о том, что уверен в отмене антироссийских санкций со стороны Соединенных Штатов в случае переизбрания Дональда Трампа на второй президентский срок. versia.ru »

2017-02-13 13:58