Алкоголь предлагают отдать «на откуп» государству

Алкоголь предлагают отдать «на откуп» государству
фото показано с : mirnov.ru

2023-6-24 15:37

Директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов обратился к главе Министерства промышленности и торговли Денису Мантурову с инициативой организовать в стране государственную сеть магазинов, наделив её исключительным правом на торговлю спиртными напитками.

Подробнее читайте на ...

алкоголь предлагают отдать откуп государству

Алкоголь предлагают продавать в Сети по QR-кодам

Онлайн-торговля предложила легализовать продажи всего спиртного в Сети. В этом случае в качестве защиты несовершеннолетних от алкоголя следует использовать двухфакторную идентификацию. news.mail.ru »

2023-02-08 11:02

Фото: mirnov.ru

Алкоголь предлагают продавать подальше от жилых районов

Главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава России Евгений Брюн выступил с инициативой перенести продажу спиртных напитков в специализированные торговые точки подальше от жилой застройки. mirnov.ru »

2019-07-19 07:24

Алкоголь предлагают продавать только в специализированных магазинах

Владимир Жириновский в очередной раз призвал ввести государственную монополию на изготовление алкоголя. Продавать спиртное председатель ЛДПР предложил в специализированных магазинах и жестко контролировать его оборот, сообщается на сайте партии. ... regions.ru »

2017-03-16 12:42

Летчиков предлагают тестировать на алкоголь и наркотики

Министерство транспорта РФ выступило с предложением об обязательном тестировании членов экипажей воздушных судов на наличие в крови алкоголя и наркотиков. Проверкам предлагают подвергать и авиадиспетчеров. mirnov.ru »

2017-02-07 09:26

В Госдуме предлагают исключить алкоголь из скидочных акций в магазинах

В Госдуме готовят законопроект, согласно которому вводится запрет на то, чтобы включать алкоголь в скидочные акции.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-03 13:19

Фото: russian.rt.com

Долой соблазны: алкоголь предлагают исключить из скидочных акций магазинов

В Госдуме готовят законопроект, запрещающий включать алкоголь в скидочные акции. Соответствующие поправки к законодательству предлагает депутат нижней палаты парламента Владимир Сысоев. По его словам, скидки на алкоголь способствуют росту потребления спиртосодержащих напитков. russian.rt.com »

2017-02-03 12:43