Результатов: 13

Соблазны молодости могли помешать кинокарьере Гоши Куценко

Звезда «Антикиллера» Гоша Куценко мог не построить успешную карьеру в кино, поскольку в юности был подвержен соблазнам. Актер признался, что в молодые годы девушки занимали его мысли больше, чем роли. riafan.ru »

2022-9-29 12:48

Соблазны нацистского Берлина в книге Эрика Ларсона «В саду чудовищ» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

«Нетрудно поверить, что все наладилось»: тоталитарные изменения в Германии после прихода Гитлера к власти происходили стремительно, но многие граждане — не говоря уже об иностранных туристах и дипломатах — продолжали сохранять оптимизм slon.ru »

2022-2-18 13:30

Тюремщик описал соблазны во время отсидки криминального авторитета Итальянца

Во время отсидки в калужской колонии криминального авторитета Андрея Кочуйкова по прозвищу Итальянец, было сильное давление на сотрудников спецучреждения. Тюремщик рассказал, что взятки предлагали на миллионы долларов, соблазн был катастрофическим. lenta.ru »

2020-9-25 21:16

Народный календарь. Как победить плотские соблазны 26 февраля

В среду, 26 февраля, Православная церковь чтит память Мартиниана Палестинского, этот день в народе получил название Светлый. Мартиниана-угодника наши предки считали защитником и хранителем семьи и усмирителем блудных страстей. vm.ru »

2020-2-25 13:18

«Особые соблазны Южного Урала». Дело Тефтелева стало предупреждением для всех чиновников региона

Суд отправил Евгения Тефтелева на два месяца в СИЗО, а с ним и еще одного из бывших чиновников администрации. Как отразится уголовное дело бывшего мэра южноуральской столицы на политической ситуации в регионе и что хотят сказать силовики и федеральный центр делом Тефтелева – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-12-13 16:11

Соблазны священника: почему представители духовенства мелькают в скандалах

Информационное пространство время от времени продолжают сотрясать скандалы разной степени, связанные с церковной жизнью social.mk.ru »

2019-11-10 16:07

Монахи обсудили монашескую жизнь и соблазны "духовного туризма"

Гостеприимство и окормление мирян не должны разрушать внутреннего устроения монашеской жизни и монастырского устава, считают участники круглого стола, прошедшего в Воскресенском Новодевичьем монастыре Санкт-Петербурга. В работе круглого стола ... regions.ru »

2017-8-11 12:03

Долой соблазны: алкоголь предлагают исключить из скидочных акций магазинов

В Госдуме готовят законопроект, запрещающий включать алкоголь в скидочные акции. Соответствующие поправки к законодательству предлагает депутат нижней палаты парламента Владимир Сысоев. По его словам, скидки на алкоголь способствуют росту потребления спиртосодержащих напитков. russian.rt.com »

2017-2-3 12:43